ГлавнаяМузыкальное отделениеХудожественное отделениеХореографическое отделениеАдминистрация Контакты

Результаты конкурса  


X Открытый городской конкурс «Пою тебе, мое Отечество» 2015 г.  


2014-2015 учебный год  


Творческие проекты школы  


Главная  

Поиск по сайту
Рассылка новостей

Номинация Вокальные ансамбли

 

Результаты X городского конкурса «Пою тебе, мое Отечество»

Посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

21,22 марта 2015 г.

 

Номинация Вокальные ансамбли

Младшая возрастная  группа – до 8 лет (включительно)

 

Лауреат Iстепени

Вокальный ансамбль «Ариэтта»

СОШ №73 «Лира» с углубленным изучением предметов искусств города Тюмени

Преподаватель: Петрова Елена Михайловна 

Концертмейстер: Петрова Елена Михайловна 

 

Лауреат IIстепени

Ансамбль младшего хора детского Образцового хорового коллектива «Сибирята»

МАОУ ДОД «ДШИ «Этюд»

Преподаватель: Солодовникова Татьяна Владимировна  

Концертмейстер: Бочкова Ксения Анатольевна

 

Лауреат IIIстепени

Вокальный ансамбль «Музыкальный трамплин» группа «Радость»

ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»

Преподаватель: Логачева Галина Леонидовна, Шурлыгина Татьяна Александровна    

Концертмейстер: Селявин Валерий Витальевич

 

 Средняя возрастная   группа -   9-11  лет

 

Лауреат Iстепени

Геленидзе Алена, Геленидзе Дниил

МАОУ ДОД «ДШИ «Этюд»

Преподаватель: Солодовникова Татьяна Владимировна  

Концертмейстер: Луговая Елена Павловна

 

Лауреат IIстепени

Ансамбль мальчиков «Соколята»

МАОУ ДОД «ДШИ «Гармония»

Преподаватель: Панова Вера Михайловна

Концертмейстер: Перевощиков Роман Сергеевич

 

Лауреат IIIстепени

Вокальный ансамбль «Ария»

СОШ №73 «Лира» с углубленным изучением предметов искусств города Тюмени

Преподаватель: Петрова Елена Михайловна 

Концертмейстер: Петрова Елена Михайловна 

 

Кандидатская группа хора «Гармония»

МАОУ ДОД «ДШИ «Гармония»

Преподаватель: Панова Вера Михайловна

Концертмейстер: Перевощиков Роман Сергеевич

 

Диплом участника

Вокальный ансамбль «Росинки»

МАОУ ДОД «ДШИ «Гармония»

Преподаватель: Дмитриева Ирина Леонидовна

Концертмейстер: Перевощиков Роман Сергеевич, Максимова Елена Васильевна (скрипка)

 

Дёмин Максим, Миняева Анастасия

МАОУ ДОД «ДШИ «Гармония»

Преподаватель: Дмитриева Ирина Леонидовна

Концертмейстер: Перевощиков Роман Сергеевич

 

 Старшая возрастная   группа -  12 - 15 лет

 

Лауреат Iстепени

Вокальный ансамбль «Лирика»

СОШ №73 «Лира» с углубленным изучением предметов искусств города Тюмени

Преподаватель: Поспелова Алена Викторовна 

Концертмейстер: Билялова Адиля Наилевна

 

Лауреат IIстепени

Вокальный ансамбль «Музыкальный трамплин»

ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»

Преподаватель: Логачева Галина Леонидовна, Шурлыгина Татьяна Александровна    

Концертмейстер: Селявин Валерия Витальевич

 

Лауреат IIIстепени

Борисенко Алена, Холина Александра

СОШ №73 «Лира» с углубленным изучением предметов искусств города Тюмени

Преподаватель: Поспелова Алена Викторовна 

Концертмейстер: Билялова Адиля Наилевна

 

 Разновозрастная группа

 

Лауреат IIстепени

Вокальная группа мальчиков детского Образцового хорового коллектива «Сибирята»

МАОУ ДОД «ДШИ «Этюд»

Преподаватель: Солодовникова Татьяна Владимировна  

Концертмейстер: Бородина Елена Николаевна

 

Диплом участника

Сёмкин Михаил, Щербакова Римма

МАОУ ДОД «ДШИ «Гармония»

Преподаватель: Дмитриева Ирина Леонидовна

Концертмейстер: Перевощиков Роман Сергеевич

 

 


Соседние подразделы:
Номинация хоровое пение
Результаты X городского конкурса «Пою тебе, мое Отечество» Посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 21,22 марта 2015 г....
Номинация Академический вокал
Результаты X городского конкурса «Пою тебе, мое Отечество» Посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 21,22 марта 2015 г....

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Уважаемые коллеги!
Посетители сайта
Облако меток
Хореографическое отделениеОб отделении Хореографическое отделение существует со дня основания школы – с 1971 года. Первыми его преподавателями были Ковальская Ф.И., Сидорова О.В., Третьяков Д.Ф....
Открыть раздел Хореографическое отделение
Результаты X городского конкурса «Пою тебе, мое Отечество» Посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 21,22 марта 2015 г....
Открыть раздел Номинация хоровое пение
Результаты X городского конкурса «Пою тебе, мое Отечество» Посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 21,22 марта 2015 г....
Открыть раздел Номинация Академический вокал
Результаты X городского конкурса «Пою тебе, мое Отечество» Посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 21,22 марта 2015 г....
Открыть раздел Номинация Вокальные ансамбли
Регламент X городского конкурса хоровых коллективов, вокальных ансамблей и солистов «Пою тебе, мое Отечество» 21.03.2015 (суббота) 9:...
Открыть раздел Регламент
Х Юбилейный школьный конкурс эстрадной песни «Гармония весны-2015» 10-12 марта Х Юбилейный школьный конкурс эстрадной песни «Гармония весны-2015» В конкурсе примут участие обучающиеся Отдела - сольное пение, эстрадный вокал....
Открыть раздел Х Юбилейный школьный конкурс эстрадной песни «Гармония весны-2015» 10-12 марта
Хореографическое отделениеОб отделении Хореографическое отделение существует со дня основания школы – с 1971 года. Первыми его преподавателями были Ковальская Ф.И., Сидорова О.В., Третьяков Д.Ф....
Открыть раздел Хореографическое отделение
Творческие проекты школы
Открыть раздел Творческие проекты школы
Вы можете оставить свое обращение - мы ответим. Или отправить на электронную почту . Оставьте запись в нашей гостевой книге - мы будем искренне рады!...
Открыть раздел Обращения граждан ("Направить обращение")
Дата Событие 7 января Памятная дата военной истории России....
Открыть раздел Календарь памятных дат военной истории Отечества
Интернет–ресурсы о правах ребенка, адаптированные для детей, родителей, учителей, специалистов, работающих с детьми и в интересах детейПрава и Дети в Интернете Официальный сайт...
Открыть раздел Интернет-ресурсы о правах ребенка