ГлавнаяМузыкальное отделениеХудожественное отделениеХореографическое отделениеАдминистрация Контакты

Результаты конкурса  


X Открытый городской конкурс «Пою тебе, мое Отечество» 2015 г.  


2014-2015 учебный год  


Творческие проекты школы  


Главная  

Поиск по сайту
Рассылка новостей

Номинация Академический вокал

 

 

Результаты X городского конкурса «Пою тебе, мое Отечество»

Посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

21,22 марта 2015 г.

 

Номинация Академический вокал

Младшая возрастная категория 7-10 лет

 

Лауреат Iстепени

Непочатых Кристина

МАОУ СОШ №73 «Лира»

Преподаватель: Петрова Елена Михайловна 

Концертмейстер: Петрова Елена Михайловна 

 

Андрюшкин Александр

СОШ №73 «Лира»

Преподаватель: Петрова Елена Михайловна 

Концертмейстер: Ахметшина Наиля Файзутдиновна

 

Лауреат IIстепени

Широких Валерий

ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»

Преподаватель: Логачева Галина Леонидовна

Концертмейстер: Селявин Валерий Витальевич

 

 Мартынов Ярослав

ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»

Преподаватель: Логачева  Галина Леонидовна

Концертмейстер: Селявин Валерий Витальевич

 

Ческидов Дмитрий

МАОУ ДОД «ДШИ «Этюд»

Преподаватель: Солодовников Татьяна Владимировна  

Концертмейстер: Бородина Елена Николаевна

 

Лауреат IIIстепени

Матвеева Алиса

МАОУ СОШ №73 «Лира»

Преподаватель: Петрова Елена Михайловна 

 

Калугина Елизавета

МАОУ ДОД «ДШИ им. В.В. Знеменского»

Преподаватель: Василькович Светлана Юрьевна

Концертмейстер: Трифонова Елена Михайлова

 

Диплом Iстепени

Туринцева Анна

МАОУ СОШ №73 «Лира»

Преподаватель: Петрова Елена Михайловна 

Концертмейстер: Петрова Елена Михайловна 

 

Данилин Ярослав

ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»

Преподаватель: Логачева  Галина Леонидовна

Концертмейстер: Селявин Валерий Витальевич

 

Остякова Наталия

МАОУ СОШ №73 «Лира»

Преподаватель: Петрова Елена Михайловна 

Концертмейстер: Петрова Елена Михайловна 

 

Диплом IIстепени

Попова Анастасия

МАОУ СОШ №73 «Лира»

Преподаватель: Петрова Елена Михайловна 

Концертмейстер: Петрова Елена Михайловна 

 

Стойлов Артем

МАОУ СОШ №73 «Лира»

Преподаватель: Петрова Елена Михайловна 

Концертмейстер: Петрова Елена Михайловна 

 

Яркова Екатерина

МАОУ СОШ №73 «Лира»

Преподаватель: Петрова Елена Михайловна 

 

Диплом IIIстепени

Соловьева Полина

МАОУ ДОД «ДШИ «Гармония»

Преподаватель: Карпинская Анна Ивановна

Концертмейстер: Волкова Элина Львовна

 

Бячкова Амалия

ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»

Преподаватель: Логачева Галина Леонидовна

Концертмейстер: Селявин Валерий Витальевич

 

Чижиков Василий

ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»

Преподаватель: Логачева Галина Леонидовна

Концертмейстер: Селявин Валерий Витальевич

 

Григоренко Алиса

МАОУ ДОД «ДШИ «Этюд»

Преподаватель: Дедюхина Елена Александровна 

Концертмейстер: Сивак Ирина Николаевна

 

Диплом участника

 

Миняева Настя

МАОУ ДОД «ДШИ «Гармония»

Преподаватель: Дмитриева Ирина Леонидовна

Концертмейстер: Перевощиков Роман Сергеевич

  

Средняя возрастная   группа -   11-13 лет

 

Лауреат Iстепени

Омарова Мадина

МАОУ ДОД «ДШИ «Гармония»

Преподаватель: Панова Вера Михайловна

Концертмейстер: Перевощиков Роман Сергеевич

 

Брагина Елизавета

ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»

Преподаватель: Логачева  Галина Леонидовна

Концертмейстер: Селявин Валерий Витальевич

 

Лауреат IIIстепени

Юффа Мария

Тюменский колледж искусств при ТГИК

Преподаватель: Бибеева Ирина Николаевна

Концертмейстера: Грауберг Светлана Георгиевна

 

Подпорина Надежда

СОШ №73 «»Лира

Преподаватель: Петрова Елена Михайловна 

Концертмейстер: Петрова Елена Михайловна 

 

Диплом Iстепени

Мансурова София

МАОУ ДОД «ДШИ им. В.В. Знаменского»

Преподаватель: Василькович Светлана Юрьевна

Концертмейстер: Трифонова Елена Михайловна

 

Диплом IIстепени

Бондаренко Евгения

МАОУ ДОД «ДШИ «Этюд»

Преподаватель: Дедюхина Елена Александровна 

Концертмейстер: Сивак Ирина Николаевна

 

Диплом IIIстепени

Макеева Дарья

СОШ №73 «»Лира

Преподаватель: Петрова Елена Михайловна 

Концертмейстер: Ахметшина Наиля Файзутдиновна

 

Слоква Дарья

МАОУ ДОД «ДШИ «Этюд»

Преподаватель: Дедюхина Елена Александровна  

Концертмейстер: Убасева Ирина Николаевна

 

Сёмкин Миша

МАОУ ДОД «ДШИ «Гармония»

Преподаватель: Дмитриева Ирина Леонидовна

Концертмейстер: Перевощиков Роман Сергеевич

 

Диплом участника

Тюрикова Анастасия

МАОУ ДОД «ДШИ «Этюд»

Преподаватель: Дедюхина Елена Александровна  

Концертмейстер: Убасева Ирина Николаевна

 

Щербакова Римма

МАОУ ДОД «ДШИ «Гармония»

Преподаватель: Дмитриева Ирина Леонидовна

Концертмейстер: Перевощиков Роман Сергеевич

 

Дёмин Максим

МАОУ ДОД «ДШИ «Гармония»

Преподаватель: Дмитриева Ирина Леонидовна

Концертмейстер: Перевощиков Роман Сергеевич

 

 

Старшая возрастная   группа -  14 - 16 лет

 

Лауреат Iстепени

Гулиева Жале

МАОУ ДОД «ДШИ «Этюд»

Преподаватель: Солодовникова Татьяна Владимировна

Концертмейстер: Бочкова Ксения Анатольевна

 

Пискарева Ксения

ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»

Преподаватель: Логачева  Галина Леонидовна

Концертмейстер: Селявин Валерий Витальевич

 

Лауреат IIстепени

Борисенко Алёна

МАОУ СОШ №73 «Лира»

Преподаватель: Поспелова Алена Викторовна

Концертмейстер: Билялова Адиля Наилевна

 

Лауреат IIIстепени

Чусовикина Ира

МАОУ ДОД «ДШИ «Гармония»

Преподаватель: Панова Вера Михайловна

Концертмейстер: Перевощиков Роман Сергеевич

 

Диплом Iстепени

Мазикова Анна

МАОУ СОШ №73 «Лира»

Преподаватель: Петрова Елена Михайловна 

 

Ёров Назар

ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»

Преподаватель: Логачева  Галина Леонидовна

Концертмейстер: Селявин Валерий Витальевич

 

Ладнер Мария

МАОУ СОШ №73 «Лира»

Преподаватель: Петрова Елена Михайловна 

Концертмейстер: Ахметшина Наиля Файзутдиновна

 

Диплом IIстепени

Косенко Александра

МАОУ СОШ №73 «Лира»

Преподаватель: Поспелова Алена Викторовна

Концертмейстер: Билялова Адиля Наилевна

 

Закарян Светлана

МАОУ СОШ №73 «Лира»

Преподаватель: Поспелова Алена Викторовна

Концертмейстер: Билялова Адиля Наилевна

 

Диплом IIIстепени

Широких Артём

ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»

Преподаватель: Логачева Галина Леонидовна

Концертмейстер: Селявин Валерий Витальевич

 

 Юношеская возрастная   группа- 17-19 лет

 

Лауреат IIIстепени

Макридичева Екатерина

Тюменский колледж искусств

Преподаватель: Орлова Римма Петровна

Концертмейстер: Хуланхов Денис Сергеевич

 

Выдышева Катя

Тюменский колледж искусств

Преподаватель: Бибеева Ирина Николаевна

Концертмейстера: Грауберг Светлана Георгиевна

 

 

 

 

 

 


Соседние подразделы:
Номинация хоровое пение
Результаты X городского конкурса «Пою тебе, мое Отечество» Посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 21,22 марта 2015 г....
Номинация Вокальные ансамбли
Результаты X городского конкурса «Пою тебе, мое Отечество» Посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 21,22 марта 2015 г....

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Уважаемые коллеги!
Посетители сайта
Облако меток
Художественное отделениеОб отделении Художественное отделение школы искусств было открыто в 1982 году. В разное время отделение возглавляли Куркутова М. Г., Завидонова О. В., Федорова О.Ю....
Открыть раздел Художественное отделение
Результаты X городского конкурса «Пою тебе, мое Отечество» Посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 21,22 марта 2015 г....
Открыть раздел Номинация хоровое пение
Результаты X городского конкурса «Пою тебе, мое Отечество» Посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 21,22 марта 2015 г....
Открыть раздел Номинация Академический вокал
Результаты X городского конкурса «Пою тебе, мое Отечество» Посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 21,22 марта 2015 г....
Открыть раздел Номинация Вокальные ансамбли
Регламент X городского конкурса хоровых коллективов, вокальных ансамблей и солистов «Пою тебе, мое Отечество» 21.03.2015 (суббота) 9:...
Открыть раздел Регламент
Х Юбилейный школьный конкурс эстрадной песни «Гармония весны-2015» 10-12 марта Х Юбилейный школьный конкурс эстрадной песни «Гармония весны-2015» В конкурсе примут участие обучающиеся Отдела - сольное пение, эстрадный вокал....
Открыть раздел Х Юбилейный школьный конкурс эстрадной песни «Гармония весны-2015» 10-12 марта
Художественное отделениеОб отделении Художественное отделение школы искусств было открыто в 1982 году. В разное время отделение возглавляли Куркутова М. Г., Завидонова О. В., Федорова О.Ю....
Открыть раздел Художественное отделение
Для поступающих
Открыть раздел Для поступающих
Творческие проекты школы
Открыть раздел Творческие проекты школы
Вы можете оставить свое обращение - мы ответим. Или отправить на электронную почту . Оставьте запись в нашей гостевой книге - мы будем искренне рады!...
Открыть раздел Обращения граждан ("Направить обращение")
Цель данных рекомендаций - помочь гражданам правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, а также обеспечить создание условий, способствующих...
Открыть раздел Информация для граждан
Интернет–ресурсы о правах ребенка, адаптированные для детей, родителей, учителей, специалистов, работающих с детьми и в интересах детейПрава и Дети в Интернете Официальный сайт...
Открыть раздел Интернет-ресурсы о правах ребенка
Советы родителям Нет такого исполнителя, который не волновался бы перед концертным выступлением....
Открыть раздел Советы родителям