ГлавнаяМузыкальное отделениеХудожественное отделениеХореографическое отделениеАдминистрация Контакты

II Международный конкурс-фестиваль исполнителей на народных инструментах имени Г.А. Ульянова 2015 г  


2014-2015 учебный год  


Творческие проекты школы  


Главная  

Поиск по сайту
Рассылка новостей

Результаты конкурса

 

Результаты конкурса

IIМеждународного  конкурса – фестиваля  исполнителей на народных инструментах им. Г. А. Ульянова

 

Номинация: Народные инструменты, Домра, балалайка(соло)

Возрастная категория: Младшая «B»

 

Ф.И.О.

Название программы

Общий бал

Итоговый бал

 
 
  1. 1.        

Ермолаева Екатерина

МАОУ СОШ №73  «Лира»

Преподаватель: Теффенберг Ольга Константиновна

Концертмейстер: Останина Елена Алексеевна

 1 тур

Р.н.п. в обработке В. Андреева «Светит месяц»

А. Комаровский «Тропинка в лесу»

8,83

16,91

Лауреат II степени

 

2 тур

Е. Дербенко Переложение С. Копанёвой Сюита Приключение Буратино «Шарманщик Карло. Буратино. Карабас-Барабас. Пьеро. Финал

К. Хачятурян «Помидор»из балета «Чиполлино»

8,08

 
  1. 2.        

Неживых Юлия

МАОУ ДОД «ДШИ им. В.В. Знаменского»

Преподаватель: Гусева АльфияНурулловна

Концертмейстер: Тарасова Анна Владимировна

 

1 тур

Р.н.п в обработке К. Дмитриева «Во лузях»

Вл. Золотарев «Диковинка из Дюссельдорфа»

 

6,16

11,76

Диплом участника

 

2 тур

Ю. Забутов «Бабушкины ходики»

Дж. Каркасси «Аллегретто» переложение И. Титовой

5,6

 
  1. 3.        

Николаенко Ирина

ТГАКИиСТ, Детская школа искусств

Преподаватель: Василицына Тамара Валентиновна

Концертмейстер: Смирнова Анна Александровна

1 тур

Е. Дербенко «Шарманщик Карло»

Р.н.п. в обработке Ю. Давидовича «Вдоль да по речке»

7,33

13,58

Дипломант

 

2 тур

Е. Ефимов «Элегия»

Н. Олейников «Антошка»

6,25

 

 

 

Номинация: Народные инструменты, Домра, балалайка(соло)

Возрастная категория: Средняя

 

Ф.И.О.

Название программы

Общий бал

 

Итоговый бал

 
 
  1. 1.        

Балашова Жанель

ГУ «Комплекс « Музыкальный колледж- музыкальная школа- интернат для одаренных детей» Республика Казахстан

Преподаватель: Жумалин АманжолТемирболатович

Концертмейстер: Клопот Дарья Владимировна

 

1 тур

Е. Усенов«Күзгі әуен»

Р.н.п. «Играй моя травушка»

 

 

6,66

12.59

Дипломант

 

2 тур

Й. Гайдн «Венгерское рондо»

А. Цыганков «Волчок»

5,93

 
  1. 2.        

Каминская Элеонора

ТГАКИиСТ Детская школа искусств

Преподаватель: Табакова Любовь Геннадьевна

Концертмейстер:  Смирнова Анна Александровна

 

1 тур

Л. Обер «Престо»

Р.н.п. в обработке В. Городовской «Калинка»

 

7,66

14,49

Лауреат III степени

 

2 тур

А. Вивальди «Концерт a-moll»

Г. Камальдинов «Романс»

 

6,83

 
  1. 3.        

Коршунова Луиза

МАОУ СОШ № 73 «Лира»

Преподаватель: Теффенберг Ольга Константиновна

Концертмейстер: Пяткова Ирина Викторовна

 

 

 

 

1 тур

Р.н.п. в обработке В. Мотова«»Научить ли тя Ванюша

Н. Раков «Вокализ»

 

9,13

18,04

Лауреат I

степени

 

2 тур

А. Губер«»Концертино

Ю. Воронищев« Коляда»

 

8,91

 
  1. 4.        

Машенова Асель

ГУ «Комплекс « Музыкальный колледж- музыкальная школа- интернат для одаренных детей» Республика Казахстан

Преподаватель: Жумалин АманжолТемирболатович

Концертмейстер: Клопот Дарья Владимировна

 

1 тур

М. Тналин «Жайлайбиi»

Р.н.п. в обработке Ю. Давидович «Калинка»

 

8,33

16,41

Лауреат II степени

 

2 тур

А. Вивальди Концерт amoll

Е. Меццакапо «Тарантелла»

 

8,06

 
  1. 5.        

Мелкова Татьяна

МБОУ ДО «ДШИ №1 имени Рубинштейна города Томска

Преподаватель: Усупова Лилия Отаровна

Концертмейстер:  Межакова Оксана Витальевна

 

 

1 тур

Ж. Обер Жига

Сибирская народная песня в обработке Лаптева «По улице не ходила, не пойду»

 

8

15,96

Лауреат II степени

 

2 тур

А. Вивальди Концерт соль мажор для скрипки 1 часть

А. Цыганков «Волчок»

 

7,96

 
  1. 6.        

Филиппова Евгения

МАОУ СОШ № 73 «Лира»

Преподаватель: Теффенберг Ольга Константиновна

Концертмейстер: Пяткова Ирина Викторовна

 

1 тур

Р.н.п. в обработке Г. Михайличенко «Выйду ль я на реченьку»

М. Ипполитов – Иванов «Мелодия»

 

 

8,13

16,59

Лауреат II степени

 

2 тур

Ф. Зейц Концерт № 1

Эллертон «Тарантелла»

 

 

8,46

 
  1. 7.        

Храмцов Сергей

МАОУ ДОД ДШИ города Ялуторовска

Преподаватель: Караблина Наталья Владимировна

Концертмейстер: Хуланхов Денис Сергеевич

 

1 тур

В. Городовская «Фантазия на РНП»

Лауб «Канцонетта»

 

8,13

16,01

Лауреат II степени

 

2 тур

А. Вивальди Концерт amoll1 часть

Н. Олейников «Русский танец»

8,88

 

 

 

 

Номинация: Народные инструменты, Домра, балалайка(соло)

Возрастная категория: Старшая

 

 

Ф.И.О.

Название программы

Общий бал

 

Итоговый бал

 
 
  1. 1.        

Корепанова Яна

МБОУ ДО «ДШИ №1 имени Рубинштейна города Томска

Преподаватель: Усупова Лилия Отаровна

Концертмейстер:  Межакова Оксана Витальевна

 

 

1 тур

Шведская народная песня  в обработке А. Цыганкова«Ах, Вермланд, ты прекрасен»

В. Дмитриев «Старая карусель»

7,16

14,57

Лауреат III степени

 

2 тур

Г.Ф. Гендель Соната для флейты № 7,3,4 части

И. Тамарина «Вальс-скерцо»

7,41

 

 

 

Номинация: Народные инструменты, Домра, балалайка(соло)

Возрастная категория: юношеская «А» ─ I, II курсы– средних профессиональных учебных заведений   (колледжи/училища); 8,9 классы спец. Школ при консерваториях(академиях) .

 

Ф.И.О.

Название программы

Общий бал

 

Итоговый бал

 
 
  1. 1.        

Баранова Анна

ТГАКИиСТ, Колледж искусств

Преподаватель: Чувашова Ольга Анатольевна

Концертмейстер:  Хуланхов Денис Сергеевич

 

1 тур

А. Аренский «Скерцо»

А. Цыганков «Еврейские мелодии»

 

 

 

8,4

16,5

Лауреат II степени

 

2 тур

Э. Эльгар «Салют любви»

Ж. Акколаи «Концерт»

 

8,1

 
  1. 2.        

Бобошина Анна

ГБОУ СПО Свердловской области «Асбестовский колледж искусств»

Преподаватель: Викулова Татьяна Витальевна

Концертмейстер: Головина Елена Григорьевна

 

1 тур

А. Трофимов, Т. Вольская «Ива»

Д. Фрескобальди Токката

 

6,83

13,76

Дипломант

 

2 тур

Г. Гендель Соната № 2,3,4 части

Д. Кабалевский Импровизация

 

7,38

 
  1. 3.        

Чернова Светлана

ГБОУ СПО Свердловской области «Асбестовский колледж искусств»

Преподаватель: Викулова Татьяна Витальевна

Концертмейстер: Головина Елена Григорьевна

1 тур

А. Цыганков «Мой муженька»

Д. Скарлатти Престо

 

6,93

13,48

Дипломант

 

 

2 тур

А. Вивальди Концерт из цикла времена года «Зима» II-IIIчасти

П. Чайковский Мелодия

 

6,55

 

 

Номинация: Народные инструменты, Баян, аккордеон, гармонь(соло)

Возрастная категория: Младшая «А»

 

Ф.И.О.

Название программы

 

Общий бал

 

Итоговый бал

 
 

1

Вольский Богдан

МАОУ ДОД «ДШИ «Гармония»

Преподаватель: Чехова Светлана Павловна

 1 тур

Р.н.п. «Лебедушка»

Обработка Д. Самойлова «Как у нас то козел»

7

13,16

Дипломант

 

2 тур

Польская .н.п. «Кукушечка»

В. Бухвостов «Мальчик с пальчик»

6,16

 

2

Королёв Иван

МАОУ СОШ № 73 «Лира»

Преподаватель: Маркина Дарья Евгеньевна

 

 

1 тур

Ю. Литовко «Котенок»

Обработка р.н.п. «Я на горку шла»

5

10,58

Участник

 

2 тур

Р.н.п. «Коровушка»

С. Юхно Этюд №1

5,58

 

3

Меньшиков Юрий

ТГАКИиСТ, Детская школа искусств

Преподаватель: Скрипник Валентина Андреевна

 

 

1 тур

А. Доринский «Баллада»

Р.н.п. в обработке А. Иванова «Как под яблонькой»

7

14,58

Лауреат

III степени

 

2 тур

Р.н.п. в обработке А. Сударикова «Как под горкой под горой»

Ю. Литовко «Василек»

 

 

7,58

 

 

4

Спиридонов Александр

МАОУ ДОД «ДШИ «Гармония»

Преподаватель: Галстян Лариса Захаровна

 

1 тур

б.н.п.в Обработке Павена «Перепелочка»

Р.н.п.  в обработке Г.Бойцова «Пойду ль я выйду ль я»

 

7,33

14.38

Лауреат

III степени

 

2 тур

Ю. Гаврилов «Во круг елки»

А. Доринский «Буги вуги»

 

7,05

 

 

 

Номинация: Народные инструменты, Баян, аккордеон, гармонь(соло)

Возрастная категория: Младшая «В»

 

Ф.И.О.

Название программы

 

Общий бал

 

Итоговый бал

 
 

1

Бырин Тимофей

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Винзилинская детская школа искусств «Мечта» Тюменского муниципального района

Преподаватель: Михайлова Галина Поликарповна

 

 

1 тур

Ж.Арман «Фугетта»     

В.Косенко «Скерцино»

 

6,33

12,74

Дипломант

 

2 тур

М.Дьяков «Цыганочка             М.Дьяков «Мелодия»

 

6,41

 

2

Власов Илья

МАОУ СОШ №73 «Лира»

Преподаватель: Бовсуновская Анна Александровна

 

 1 тур

М. Глинка «Двухголосная фуга»

А. Коробейников «Весёлый колобок»

8,66

17,49

Лауреат

II степени

 

2 тур

Белорусский народный танец в обработке Н. Корецкого «Крыжачок»

Ю. Гаврилов «Золотые рыбки»

 

 

 

8,83

 

3

Гаджибутаева Эвелина

МАОУ СОШ № 73 «Лира»

Преподаватель: Дробинина Марина Сергеевна

 

1 тур

Г. Гендель «Сарабанда»

Г. Беляев «Ералаш»

5,66

12,12

Дипломант

 

2 тур

Р.н.п. в обработке Лушникова «Как ходил, гулял Ванюша»

А. Куклин «Прыг-скок»

 

6,46

 

4

Деришев Иван

МАОУ Гимназия № 83

Преподаватель: Зимагулов Азат Халильевич

 

1 тур

М. Глинка «Фуга»

А. Куклин «Под дождем»

8,66

17,07

Лауреат

II степени

 

2 тур

М. Джулиани «Тарантелла»

А. Греттэ «Очи черные»

 

8,41

 

5

Джепка Андрей

МАОУ ДОД «ДШИ ми. В.В. Знаменского»

Преподаватель: Каковка Маргарита Борисовна

 

 

1 тур

В. Купревич«У Баха в Томаскирхе»

Репников «Кавалерийская»

7,33

15,03

Лауреат

III степени

 

2 тур

Доренский «Закарпаткий танец»

Самойленко «Волк»

 

7,7

 

6

Капусткина Вероника

АОУ ДОД «УДШИ»Упоровского муниципального района

Преподаватель: Добрицкая Татьяна Николаевна

1 тур

Михаил Ефремов Фугетта dmoll

«Карнавал в Венеции»

6,33

13,16

Дипломант

 

2 тур

Р.н.п. в обработке А. Иванова «Как под яблонькой»

Бажилин «Петрушка»

 

 

6,83

 

7

Комаров Никита

СОШ №73 «Лира» с углубленным изучением предметов искусств города Тюмени

Преподаватель: Дробинина Марина Сергеевна

1 тур

Арну «Два фугато»

В. Елецкий «Полька»

9

17,66

Лауреат

II степени

 

2 тур

Р.н.а. в обработке В. Грачева «Метелки»

Ю. Гаврилов «Озорные мыши»

 

8,66

 

8

Мельникова Александра

МАОУ ДОД «Омутинская детская школа искусств»

Преподаватель: Мельникова Наталья Анатольевна

1 тур

Телеман Гавот

Дьяков Две болтушки

6,66

12,49

Дипломант

 

2 тур

Закарпатский танец «Верховина»

Колесов «Считалочка»

5,83

 

9

Надточий Владислав

МАОУ ДОД «ДШИ «Гармония»

Преподаватель: Чехова Светлана Павловна

 

 

1 тур

Обработка Пилиппенко «Ой, чей то конь стоит»

Еддике «Мизинчик»

9

16,88

Лауреат

II степени

 

2 тур

Р.н.п. в обработке Д. Самойлова «Савка и Гришка»

Ю. Гаврилов «Озорные мыши»

7,88

 

10

Осаковский Андрей

МАОУ СОШ № 73 «Лира»

Преподаватель: Битюкова Ирина Владимировна

 

 

 

1 тур

Р.н.п. в бработке П. Вейса «То не ветер ветку клонит»

П. Едикке «Мизинчик»

7

14,91

Лауреат

III степени

 

2 тур

Ю. Гаврилов «Лиса-Попрошайка»

В. Егоров «Шемаханская царица»

 

7,91

 

11

Степанов Алексей

МАОУ ДОД «ДШИ им. В.В. Знаменского»

Преподаватель: Каковка Маргарита Борисовна

 

1 тур

Бургмюллер «Сказка»

Шмитц «Микки - Маус»

6,16

12,71

Дипломант

 

2 тур

Г. Свиридов «Романс»

 Русский Народный Танец «Яблочко»

 

6,55

 

12

Шорохов Демид

МАОУ ДОД «ДШИ ми. В.В. Знаменского»

Преподаватель: Каковка Маргарита Борисовна

 

 

1 тур

Р.н.п. в обработке Лондонова «Ой да, ты, калинушка»

Доренский «Кантри»

6

12,16

Дипломант

 

2 тур

Мясков «Прелюд»

Колобов «Краковяк»

6,16

 

 

 

 

Номинация: Народные инструменты, Баян, аккордеон, гармонь(соло)

Возрастная категория: Средняя

 

Ф.И.О.

Название программы

Общий бал

 

Итоговый бал

 
 
  1. 1.        

Аминов Рустам

МАОУ ДОД «ДШИ «Гармония»

Преподаватель: Галстян Лариса Захаровна

 

 1 тур

С. Брегис «В подражании Генделю»

М. Дьяков обр. Мокроусова «Одинокая гармонь»

7

14,08

Лауреат III степени

 

2 тур

Джулиани «Тарантелла»

Детская сюита В. Бухвостов

 

7,08

 
  1. 2.          

Власов Марк

МАОУ СОШ №73 «Лира»

Преподаватель: Бовсуновская Анна Александровна

 

 

 

 

1 тур

И.С. Бах Двухголосная инвенция фа мажор

Ю. Гаврилов «Детская сюита: Белка в колесе»

10

19,66

Гран-при

 

2 тур

В. Якупов «Детская сюита № 2 по мотивам романа Сервантеса «Дон- Кихот» 1. Выезд Дон-Кихота 2. Рассвет в Тобосо на восточном базаре 3. В пещере Монтесиноса

Р.н.п. в обработке Ю. Гаврилова «Пчелка златая»

 

9,66

 
  1. 3.        

Григорьев Данил

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств имени

 А.А. Алябьева» города Тобольска

Преподаватель: Березин Анатолий Максимович

 

1 тур

Э. Хауг Прелюдия из «Скандинавской сюиты»

И. Паницкий Вариации на темы русских народных песен «Среди долины ровный» и «Светит месяц»

7,5

14,08

Лауреат III степени

 

2 тур

В. Елецкий «Русский вальс» 

И. Гайдн Дивертисмент (Соната – партита)

6,58

 
  1. 4.        

Лепешкина Елизавета

МАОУ СОШ № 73 «Лира»

Преподаватель: Дробинина Марина Сергеевна

 

 

1 тур

Г. Кетчер «Прелюдия. Фугетта»

Р.н.п. в обработке Филимонова «Во кузнице»

8,16

15,21

Лауреат III степени

 

2 тур

Е. Самойленко три пьесы из сюиты «Колобок» 1. «Лиса», 2. «Волк», 3. «Старуха»

Ю. Гаврилова «Веретенце»

7,05

 
  1. 5.        

Осаковский Марк

МАОУ СОШ № 73 «Лира»

Преподаватель: Битюкова Ирина Владимировна

 

 

1 тур

Г. Шевчук «Колыбельная»

Р.н.п. в обработке  О. Бурьян «Выйду на улицу»

8

15,83

Лауреат II степени

 

2 тур

Е. Дербенко «Если б Моцарт играл на гармошке»

Колесов «На карнавале»

7,83

 
  1. 6.        

Ровкин Павел

АОУ ДОД «УДШИ»Упоровского муниципального района

Преподаватель: Добрицкая Татьяна Николаевна

1 тур

М.И. Глинка Фуга amoll

Обработка Бубенцевой «Цыганская пляска»

8

15,63

Лауреат III степени

 

2 тур

К.М. Вебер Сонатина Cdur

Ю. Жиро «Под небом Парижа»

 

7,63

 
  1. 7.        

Романюк Екатерина

МБОУДО «Детская школа искусств №1 имени А.Г. Рубинштейна» г. Томска

Преподаватель: Букреева Лариса Владимировна

 

 

1 тур

А. Корелли Сарабанда ми минор

Р.н.п. в обработке Л. Смеркалова «Мужик пашенку пахал»

6,5

13,61

Дипломант

 

2 тур

К.М. Вебер Сонатина до мажор

ПаолаПиццигони «Свет и тень» (вальс-мюзет)

7,11

 
  1. 8.        

Тайчинов Альберт

МАОУ ДОД «ДШИ «Гармония»

Преподаватель: Чехова Светлана Павловна

 

1 тур

Скарлатти Жига

Обработка Корчевого «Подгорная»

7

14

Лауреат III степени

 

2 тур

Коробейников «Маленький триптих» : 1. «Полька минутка»,2 «Бабушкин Вальс», 3. «Веселый внучек»

 

Гаврилов «В настроении»

7

 
  1. 9.        

Черных Даниил

МАОУ ДОД «ДШИ «Гармония»

Преподаватель: Галстян Лариса Захаровна

1 тур

Скорульский Прелюдия

У.н.п.в обработке Елецкого«Ой лопнув обруч»

5,66

11,54

Участник

 

2 тур

Диабелли Рондо

А. Саллон «Мюзет»

5,88

 
  1. 10.     

Эргашева Рушана

МАОУ СОШ №73 «Лира»

Преподаватель: Бовсуновская Анна Александровна

 

1 тур

Н. Штаннек. Инвенция (из цикла «Пять пьес для аккордеона»)

Г. Колобов «Веснянка»

9,66

18,82

Лауреат I степени

 

2 тур

Д. Чимароза «Соната»

С. Бредис «Пчелка-шалунья»

9,16

 
  1. 11.     

Ярлин Павел

МАОУ ДОД «ДШИ «Гармония»

Преподаватель: Чехова Светлана Павловна

 

1 тур

Ципполи Жига

Р.н.п. в обработке Мотова «Возле речки, возле моста»

8,66

17,16

Лауреат II степени

 

2 тур

Р. Шимчик Парафраза на тему Паганини

Приват-Витнэ «Колдунья»

 

8,5

 

 

Номинация: Народные инструменты, Баян, аккордеон, гармонь(соло)

Возрастная категория: Старшая

 

Ф.И.О.

Название программы

Общий бал

Итоговый

бал

 
 
  1. 1.        

Баженов Игорь

АУДОД «ДШИ Юргинского муниципального района

Преподаватель: Миллер Дмитрий Федорович

Программа

 1 тур

И.С. Бах «Прелюдия»

Р.н.п. «Ах, Самара- городок»

5

9,91

участник

 

2 тур

Э. Сантеухини «Рио-Рита»

А. Диабелли «Рондо»

4,91

 
  1. 2.        

Белова Мария

МАОУ ДОД «ДШИ «Гармония»

Преподаватель: Чехова Светлана Павловна

 

 

1 тур

Бах прелюдия фа мажор

Р.н.п. в обработке О. Бурьян «Выйду на улицу»

8,66

16,04

Лауреат II степени

 

2 тур

Ридинг Концерт си минор 3 часть

Дербенко Скерцо

7,38

 
  1. 3.        

Ефимов Михаил

МАОУ ДОД «ДШИ «Этюд»

 Преподаватель: Янцен Светлана Александровна

Ребенок с ограниченными возможностями

 

1 тур

Пахельбель Фуга

Обработка Г. Беляева Поппури на темы песен военных лет.

6,33

12,33

Дипломант

 

2 тур

Хаслингер Сонатина

В. Куклин Волшебный фаэтон

6

 
  1. 4.        

Запивак Сергей

МАОУ СОШ №73 «Лира»

Преподаватель: Бовсуновская Анна Александровна

 

 

1 тур

Н. Мясковский «Элегическое настроение»

Е. Дербенко «Карпатские напевы»

 

7,83

15,78

Лауреат III степени

 

2 тур

В. Харламов «Анина сонатина»

Е. Куравлев «Восточный эскиз»

 

7,95

 
  1. 5.        

Каргин Илья

ТГАКИиСТ, Детская школа искусств

Преподаватель: Богданов Виталий Семёнович

Концертмейстер: Коркушина Ольга Дмитриевна

 

1 тур

Е. Дербенко Вариации на тему Генделя

Г. Колобов Обработка на русскую тему «Камаринская переложение для гармони» В. Богданова

 

9,5

18,58
Лауреат
I степени

 

2 тур

Е. Дербенко Концерт для гармони № 2-я,3-я части. Партию фортепиано исполняет Каркушина О.Д.

Е. Дербенко Гармонист играет твист

 

9,08

 
  1. 6.        

Кузнецова Полина

МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима

Преподаватель: Бахматова Наталья Леонидовна

Концертмейстер: Каплунова Алина Александровна

1 тур

И.С. Бах Прелюдия № 6 (из маленьких прелюдий и фуг для органа)

Р.н.п. в обработке О. Бурьян «Выйду на улицу»

 

7,33

 

 

2 тур

И.С. Бах  Концерт Фа минор

П. Фроссини «Марипозита»

6,05

13,38

Дипломант

 
  1. 7.        

Лаптев Никита

МАОУ СОШ №73 «Лира»

Преподаватель: Бовсуновская Анна Александровна

1 тур

Г.Ф. Гендель «Фуга»

Г. Колобов «Камаринская»

9,16

17,71

Лауреат II степени

 

2 тур

Дж. Рутини «Соната»

Н. Малыгин «Воспоминания»

8,55

 
  1. 8.        

Мартынов Сергей

МАОУ ДОД «Омутинская детская школа искусств»

Преподаватель: Скирдина Елена Михайловна

 

1 тур

Гедике Инвенция

Две р.н.п. в обработке  «Среди долины ровныя», «Светит месяц»

6,33

12,83

Дипломант

 

2 тур

Сальмапов Вариации на башкирскую тему

Фоссен Летящие листья

6,5

 
  1. 9.        

Сапегин Олег

ТГАКИиСТ, Детская школа искусств

Преподаватель: Скрипник Валентина Андреевна

 

1 тур

И.С. Бах «Прелюдия и фуга»

 Edur

А. Бызов «Лезгинка»

7,33

15,16

Лауреат III степени

 

2 тур

Юрий Шамо «Соната № 3» в 3-х частях

Радион Бажилин «Упрямая овечка»

 

7,83

 
  1. 10.     

Торопыгин Юрий

МАОУ ДОД «ДШИ «Гармония»

Преподаватель: Чехова Светлана Павловна

 

1 тур

Бах прелюдия соль минор

Р.н.п. в обработке Товпеко «Ах, вы сени мои сени»

7,33

13,88

Лауреат III степени

 

2 тур

Ваньхаль «Фантазия»

Абрэу «Тико-тико»

6,55

 
  1. 11.     

Шадринцева Екатерина

МАОУ СОШ №73 «Лира»

Преподаватель: Битюкова Ирина Владимировна

1 тур

 И.С. Бах «Инвенция ля минор» - 1 мин, русская народная песня (обр. А.Прибылова) «Когда б имел златые горы» - 2,5 мин

9

17,78

Лауреат I степени

 

2 тур

 Д. Чимароза «Сонатина» - 1 мин, С.Коняев «Скерцо» - 3 мин

8,78

 
  1. 12.     

Элькис Илья

МАОУ СОШ №73 «Лира»

Преподаватель: Бовсуновская Анна Александровна

 

 

1 тур

Д. Циполи «Прелюдия и фугетта»

Р.н.п. в обработке В. Мачулы «Тонкая рябина»

9,33

17,83

Лауреат I степени

 

2 тур

В. Якупов «Выезд Дон-Кихота», «Рассвет в Тобосо на восточном базаре», «В пещере Монтесиноса» (из детской сюиты по мотивам романа Сервантеса «Дон-Кихот»)

П. Фроссини «Марипозита»

 

8,5

 

 

 

Номинация: Народные инструменты, Баян, аккордеон, гармонь(соло)

Возрастная категория: - юношеская «А» ─ I, II курсы – средних профессиональных учебных заведений    (колледжи/училища); 8,9 классы спец. школ при консерваториях(академиях) .

 

 

Ф.И.О.

Название программы

Общий бал

 

Итоговый бал

 
 
  1. 1.        

Баринов Артем

ГБОУ СПО Свердловской области «Асбестовский колледж искусств»

Преподаватель: Елецкий Виктор Иванович

 

1 тур

И.М. Бах Маленькая фантазия и фуга фа мажор

В. Мунтян Хора

 

8,66

16,54

Лауреат II степени

 

2 тур

В. Белошицкий  Испанская сюита II-VI-VII части

В. Гридин Парафраз на рнп «Утушка луговая»

 

7,88

 
  1. 2.        

Винокурова Наталья

Тюменский колледж искусств при ТГАКИиСТ

Преподаватель Хоменко Валерия Михайловна

 

 

1 тур

И.С. Бах «Трехголосная фуга»

П. Фросини «Марипозита»

 

6,5

13,5

Дипломант

 

2 тур

Й. Гайдн «Соната emoll» 3 часть

Ф. Марокко «Попробуем на десять»

 

 

 

 

7

 
  1. 3.        

Ефимов Игорь

ГБОУ СПО Свердловской области «Асбестовский колледж искусств»

Преподаватель: Трошин Михаил Олегович

 

1 тур

И.М. Бах Органная фуга Ddur

Грушевский Токката №2

7,83

15,49

Лауреат III степени

 

2 тур

Я. Олексив Соната-баллада

В. Черников Ноктюрн

 

7,66

 
  1. 4.        

Нурланов Олжас

ГУ «Комплекс«Музыкальный колледж- музыкальная школа-интернат для одаренных детей» Республика Казахстан

Преподаватель: Султанов Дамир Рафхатович

 

 

1 тур

И.С. Бах Фантазия и фуга ре минор

В. Грушевский Токката

 

10

20

Гран-при

 

2 тур

Н. Николаиди Концертный кюй

 

В. Зубицкий Болгарская тетрадь (№3 «кривой танец», № 6 «Прекрасная смеричка»,№ 7 «Флояра» № 8 «Праздник»)

 

10

 
  1. 5.        

Рахматуллин Максим

ГБОУ СПО Свердловской области «Асбестовский колледж искусств»

Преподаватель: Елецкий Виктор Иванович

 

 

1 тур

И.М. Бах ХТК IIтом Прелюдия и фуга Gdur

Р. Бакиров Сандугач был-былым

 

9,33

18,74

Лауреат I степени

 

2 тур

Негюль Соната ля мажор

М. Блантер Черноглазая казачка в обработке А. Новикова

 

9,41

 

 

 

Номинация: Ансамбли

1 возрастная категория – до 12 лет включительно

 

Ф.И.О.

Название программы

Итоговый

бал

 
 
  1. 1.        

Ансамбль домристов: Филиппова Евгения, Коршунова Луиза, Абилькенов Муратбек, Глущенко Анастасия, Салахутдинова Юлия, Клепиков Андрей, Лусикова Екатерина

МАОУ СОШ № 73 «Лира»

Преподаватель: Теффенберг Ольга Константиновна

Концертмейстер: Пяткова Ирина Викторовна

Обработка В. Городовский «Вдоль да по речке»

Е. Крылатов «Ожидание»

 

8,6

Лауреат II степени

 
  1. 2.        

Ансамбль «Добры молодцы»

МАОУ ДОД ДШИ город Ялуторовска

Преподаватель: Караблина Наталья Владимировна

 

И. Тамарин «Музыкальный привет»

В. Голиков «Вдоль деревни»

 

4,3

Участник

 
  1. 3.        

Джепка Андрей, Шорохов Демид

МАОУ ДОД «ДШИ ми. В.В. Знаменского»

Преподаватель: Каковка Маргарита Борисовна

Шаинский обработка Лихачева «Песенка про кузнечика»

 

Испанская народная песня  в обработке Елецкого «Качуча»

 

6,96

Лауреат III степени

 
  1. 4.        

Дуэт аккордеонистов в составе: Тайчинов Альберт, Велижанин Никита

МАОУ ДОД «ДШИ «Гармония»

Преподаватель: Чехова Светлана Павловна

А. Рамирес «Жаворонок»

Гаврилов «Полька-минутка»

6,96

Лауреат

 III степени

 
  1. 5.        

Трио баянистов «Гармония» Власов Марк, Эргашева Рушана, Устименко

МАОУ СОШ №73 «Лира»

Преподаватель: Бовсуновская Анна Александровна

 Обработка В. Елецкого, М. М Блантер «В лесу прифронтовом»

Обработка В. Елецкого «Зимняя фантазия »

 

9

Лауреат I степени

 
  1. 6.        

Трио «Adlibitum»

Штоль Александра

 Штоль Виктория

 Бырин Тимофей

МАУ ДО Винзилинская детская школа искусств «Мечта» Тюменского муниципального района

Преподаватель: Михайлова Галина Поликарповна

 

Русская народная песня «Вечерний звон»

Обр. В.Прокудина «Ливенская полька»

6,58

Дипломант

 

 

 

Номинация: Ансамбли

2 возрастная категория – 13-16 лет включительно (ДМШ/ДШИ)

 

Ф.И.О.

Название программы

Итоговый

бал

 
 
  1. 1.        

Абрамов Фёдор, Абрамова Полина

ТГАКИиСТ, Детская школа искусств

Преподаватель (класс скрипки): Яркова Лариса Витальевна

Руководитель ансамбля: Богданов Виталий Семёнович

Старинный романс «Я встретил Вас»

Парафраз на темы М. Блантера «Моя любимая» и А. Новикова  «Смуглянка-молдаванка» аранжировка В. Богданова

 

 

7,6

Лауреат III степени

 
  1. 2.        

Инструментальный дуэт «Браво»

МАУДОД «ДШИ им. А.А. Алябьева» г. Тобольска

Преподаватель: Шелковой Григорий Дмитриевич

Е. Дербенко «Танго»

В. Поползин Фантазия на тему «Московские окна»

 

9,08

Лауреат I степени

 
  1. 3.        

Ансамбль домристов: Храмцов Сергей, Мурашов Сергей, Ляпина Катя, Потапова Даша, Пестерева Ксения, Долгих Вика, Кормина Юля, Караблин Сергей

МАОУ ДОД ДШИ городя Ялуторовска

Преподаватель: Караблина Наталья Владимировна

Е. Рыбкин «Вальс»

Е. Филимонов «Настроение»

 

4,8

участник

 
  1. 4.        

Кузнецова Полина, Шутаков Алексей

МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима

Преподаватель: Бахматова Наталья Леонидовна

А. Пьяццола «Adiosnonino»

Обработка В. Петриха «Китайская фантазия»

 

6,63

Дипломант

 
  1. 5.        

Ансамбль «Летучий корабль» в составе: Змановский Максим, Печеный Владислав, Горшкалёв Данил

МАОУ ДОД «ДШИ «Этюд»

 Преподаватель: Янцен Светлана Александровна

И. Матвиенко «Опера»

Г. Беляев «Осенний вальс»

 

6,8

Дипломант

 
  1. 6.        

Ансамбль «Экспромт»

МАОУ ДОД «ДШИ «Гармония»

Преподаватель: Чехова Светлана Павловна

 

Товпеко  Парафраз на тему р.н.п. «Распрягайте хлопцы кони»

В. Прокудин «Серпантин»

 

7,91

Лауреат II степени

 
  1. 7.        

Элькис Илья, Лаптев Никита, Запивак Сергей

МАОУ СОШ №73 «Лира»

Преподаватель: Бовсуновская Анна Александровна

А. Бызов «Шведский псалм»

В. Колышкин «Полу чудес»

 

9,16

Лауреат I степени

 
  1. 8.        

Инструментальный ансамбль «Крещендо»

МАУДОД «ДШИ им. А.А. Алябьева» г. Тобольска

Преподаватель: Шелковой Григорий Дмитриевич

А. Шалаев «В путь»

А. Миагава «Летние каникулы»

 

9,3

Лауреат I степени

 
  1. 9.        

Фокин Иван

 Новиков Игорь

МАОУ ДОД «ДШИ «Этюд»

Преподаватель: Хлынова Елена Валентиновна

 

Соловьев-Седой «На солнечной поляночке»

 Морган «Бимбо»

6,3

Дипломант

 

 

 

Номинация: Ансамбли

3 возрастная категория – студенты средних профессиональных учебных заведений    (колледжи/училища); учащиеся спец. школ при консерваториях(академиях) .

 

Ф.И.О.

Название программы

Итоговый

бал

 
 
  1. 1.        

Маркина Дарья, Капущенко Валентина

Тюменский колледж искусств при ТГАКИиСТ

Преподаватель Хоменко Валерия Михайловна

 

 

Качалин «Старое банджо»

Обработка Короля «Саратовские переборы»

 

8,9

Лауреат I степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Соседние подразделы:
Положение
ПОЛОЖЕНИЕ II Международного конкурса-фестиваля исполнителей на народных инструментах имени Г.А. Ульянова. 19-22 февраля 2015 г. 1.Общие положения 1.1....
Регламент
В связи со строгим карантином в городе Тюмени, II Международный фестиваль - конкурс исполнителей на народных инструментах имени Г.А. Ульянова переносится на конец февраля....
Жюри конкурса
Жюри II Международного конкурса-фестиваля исполнителей на народных инструментах имени Г.А. Ульянова....
Список участников
народные инструменты соло: баян/аккордеон/гармонь (солисты) младшая «А» до 8 лет включительно 1. Вольский Богдан2. Королев Иван3. Меньшиков Юрий4....
Участники гала-концерта
Порядок выступлений 1.Коршунова Луиза МАОУ СОШ № 73 «Лира» Преподаватель: Теффенберг Ольга Константиновна Концертмейстер: Пяткова Ирина Викторовна Р.н.п. в обработке В....
Фото-отчет
Подразделы: Гала-концерт.

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Уважаемые коллеги!
Посетители сайта
Облако меток
Положение ПОЛОЖЕНИЕ II Международного конкурса-фестиваля исполнителей на народных инструментах имени Г.А. Ульянова. 19-22 февраля 2015 г. 1.Общие положения 1.1....
Открыть раздел Положение
В связи со строгим карантином в городе Тюмени, II Международный фестиваль - конкурс исполнителей на народных инструментах имени Г.А. Ульянова переносится на конец февраля....
Открыть раздел Регламент
Жюри II Международного конкурса-фестиваля исполнителей на народных инструментах имени Г.А. Ульянова....
Открыть раздел Жюри конкурса
народные инструменты соло: баян/аккордеон/гармонь (солисты) младшая «А» до 8 лет включительно 1. Вольский Богдан2. Королев Иван3. Меньшиков Юрий4....
Открыть раздел Список участников
Порядок выступлений 1.Коршунова Луиза МАОУ СОШ № 73 «Лира» Преподаватель: Теффенберг Ольга Константиновна Концертмейстер: Пяткова Ирина Викторовна Р.н.п. в обработке В....
Открыть раздел Участники гала-концерта
Результаты конкурса IIМеждународного конкурса – фестиваля исполнителей на народных инструментах им. Г. А. Ульянова Номинация:...
Открыть раздел Результаты конкурса
Х Юбилейный школьный конкурс эстрадной песни «Гармония весны-2015» 10-12 марта Х Юбилейный школьный конкурс эстрадной песни «Гармония весны-2015» В конкурсе примут участие обучающиеся Отдела - сольное пение, эстрадный вокал....
Открыть раздел Х Юбилейный школьный конкурс эстрадной песни «Гармония весны-2015» 10-12 марта
Для поступающих
Открыть раздел Для поступающих
Творческие проекты школы
Открыть раздел Творческие проекты школы
Вы можете оставить свое обращение - мы ответим. Или отправить на электронную почту . Оставьте запись в нашей гостевой книге - мы будем искренне рады!...
Открыть раздел Обращения граждан ("Направить обращение")
Цель данных рекомендаций - помочь гражданам правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, а также обеспечить создание условий, способствующих...
Открыть раздел Информация для граждан
Интернет–ресурсы о правах ребенка, адаптированные для детей, родителей, учителей, специалистов, работающих с детьми и в интересах детейПрава и Дети в Интернете Официальный сайт...
Открыть раздел Интернет-ресурсы о правах ребенка
Советы родителям Нет такого исполнителя, который не волновался бы перед концертным выступлением....
Открыть раздел Советы родителям