ГлавнаяМузыкальное отделениеХудожественное отделениеХореографическое отделениеАдминистрация Контакты

Музыкальное отделение  


Главная  

Поиск по сайту
Рассылка новостей

РЕГИСТРАЦИЯ И ВСТРЕЧА РОДИТЕЛЕЙ И УЧАЩИХСЯ

 

ВНИМАНИЕ!!!

 

РЕГИСТРАЦИЯ И ВСТРЕЧА РОДИТЕЛЕЙ И УЧАЩИХСЯ

МУЗЫКАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ
С ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ СОСТОИТСЯ

01.09.2018

 

ПО ГРАФИКУ:

 

Территория пр. Заречный,4А

 

Зам. директора по УМР Чехова С.П. с 11.00- 14.30 каб. №213

 

ФОРТЕПИАНО

Преподаватели:

Межецкая Оксана Васильевна с 12.00-14.00 каб № 201

Волкова Элина Львовна с 11.00-14.00 каб. № 212

Тур Светлана Николаевна с 11.00 - 14.00

Тихомирова Светлана Дмитриевна - 10.00-16.00 каб.№ 101

Швайбович Елена Викторовна с 12.00-15.00     каб. № 202

Сбинская Светлана Николаевна с 12.00-15.00

Калимуллина Ольга Сергеевна с 16.00-18.00   каб. № 202

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Преподаватели:

Асатрян Тигран Араратович (баян,аккордеон) с 13.00-15.00 каб. № 205

   Пасечник Кристина Викторовна ( домра) с 13.00-14.00 каб. ?

   Зимагулова Альбина Анурбековна (гитара) с 13.00-15.00 каб.№ 204

   Логачев Богдан Алексеевич (гитара) с 15.00-16.00 каб.№ 7

   Секисов Андрей Викторович ( балалайка) с 16.00-17.00 каб. № 204

   Быкова Галина Алексеевна ( гусли) с 17.00-18.00 каб.№ 204

   Маркова Татьяна Валериевна ( гитара) с 15.00-16.00 каб. № 20

ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

 

Преподаватели:

Шишкова Вера Борисовна (флейта) с 11.00-14.00 каб. №103

Шадрина Арина Николаевна (флейта) с 14.00-14.00

Кравец Елена Леонидовна (скрипка) 31.08. 2018 с 17.00-18.00 каб. № 102

Сагдиева Анастасия Юрьевна (скрипка) с 15.00-16.00 каб.№ 102

Храмцова Анастасия Леонидовна (скрипка-альт) с 14.00-15.00 каб. № 102

Стяжкин Егор Сергеевич (кларнет)- с 14.00-15.00 каб.№ 115

Чупахин Денис Валерьевич ( саксофон)- с 15.00-16.00 каб.№ 115

Маркосян Карен Овикович (труба)- с 15.00-16.00 каб.№ 114

Самсонов Сергей Никитич ( ударные инструменты)- с 14.00-15.00 каб.№ 114

 

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ

Преподаватели:

Таланцева Анжелика Львовна с 15.00 - 17.00 каб. № 113

Крылова Жанна Александровна с

Глумова Мария Александровна с 15.00 -17.00 каб. 212

Пуртова Ольга Алексеевна 31.08.2018 17.00-хоровики 2 класс

                                                                   18.00- хоровики 3 класс

 ТЕАТРАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 

Грязнов Сергей Анатольевич 18.00 - 19.00- каб.№ 212

 

 

                                                              СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ

Преподаватели:

Карпинская Анна Ивановна (академический вокал) с 9.00-15.00 каб.№ 203

Казанская Рената Фаридовна (академический вокал) с 17.30-18.30 каб.№203

Дмитриева Ирина Леонидовна (академический вокал) с15.00-16.00 каб. № 20

Васильева Наталья Анатольевна (народный вокал) с 17.00-18.00 каб.№ 203

Миглей Ирина Алексеевна (эстрадный вокал) с 11.00-14.00 каб.№ 108

Архиреева Евгения Витальевна ( эстрадный вокал) с 15.00-17.00 каб. № 108

Дашунина Анастасия Сергеевна(эстрадный вокал) с 17.00-18.30 каб.№ 108

Юрченко Людмила Валерьевна (эстрадный вокал) с 18.30-19.30 каб. № 108

 

Территория ул. Холодильная, 60

 

Зам. директора по УМР Чехова С.П. с 15.00- 17.30 каб. №16

 

ФОРТЕПИАНО

Преподаватели:

Рыжкова Ирина Игоревна с 14.00-17.00 каб.№12

Глазырина Татьяна Георгиевнас 14.00-17.00 каб. №15

Межецкая Оксана Васильевна   с 15.00-17.00 каб. № 9

Сынтульская Галина Владимировна с 11.00-15.00 каб.№ 9

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Преподаватели:

Тоскаев Михаил Вадимович (гитара) с 15.00-17.00 каб. № 8

Пасечник Кристина Викторовна ( домра) с 15.00-16.00 каб. № 19

Богданов Виталий Семенович (баян) с 15.00 -16.00 каб. № 2

Логачев Богдан Алексеевич (гитара) с 17.00-18.00 каб. № 8

ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Преподаватели:

Максимова Елена Васильевна (скрипка) с 10.00 -11.30 каб.№10

Токарева Светлана Сергеевна (скрипка) с 15.00-16.00каб. №10

Андриянова Валентина Тихоновна (скрипка)каб. с 17.00-19.00 каб. №10

Семакова Алиса Марселевна (флейта) с 14.00-16.00 каб. №11

Кравец Елена Леонидовна( скрипка) 31.08.2018 с 18.30-19.00 каб.№ 102

 

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ

Преподаватели:

Панова Вера Михайловна с16.00 – 19.00 концертный зал

Святодухова Наталья Васильевна 14.00- хоровики 0 класс (новый набор)

                                                          15.00 - хоровики 2 класс

                                                           16.00-хоровики 3 класс

                                                             каб. № 1

 

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ

 

Преподаватели:

Миглей Ирина Алексеевна (эстрадный вокал) с 15.00-17.00 каб №6

Юрина Марина Владимировна 31.08.2018 с 16.00-18.00 каб. № 6

Лобанова Ольга Витальевна 31.08.2018 с 18.00-19.30 каб. № 4

Коростелева Мария Олеговна с 10.00-11.00 каб. № 1

 


Соседние подразделы:
Хоровой отдел
Об отделе Хоровое отделение одно из самых многочисленных в школе....
Фортепианный отдел
Об отделе Класс фортепиано работает со дня основания школы - с 1971 года....
Струнный отдел
Отдел cольного пения
Теоретический отдел
Отдел народных инструментов
Об отделе Отдел народных инструментов — один из ведущих в школе....
Отдел общего фортепиано
Отдел Музыкально - эстетического воспитания детей 3-7 лет
Об отделе Отдел музыкально-эстетического воспитания детей 3-7 лет основан в 2009 году....
Отдел духовых инструментов
Расписание
Оставьте запись в нашей гостевой книге - мы будем искренне рады!...
Подразделы: Станционная.

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Уважаемые коллеги!
Посетители сайта
Облако меток
Художественное отделениеОб отделении Художественное отделение школы искусств было открыто в 1982 году. В разное время отделение возглавляли Куркутова М. Г., Завидонова О. В., Федорова О.Ю....
Открыть раздел Художественное отделение
Хоровой отдел Об отделе Хоровое отделение одно из самых многочисленных в школе. Чтобы сплотить ребят, сделать их коллективом единомышленников нужен особый дар руководителей....
Открыть раздел Хоровой отдел
Фортепианный отделОб отделе Класс фортепиано работает со дня основания школы - с 1971 года. Его первыми преподавателями были Теплякова Т.Б., Богомолова А.П., Краснова Т.С, Плескачева И....
Открыть раздел Фортепианный отдел
Струнный отделОб отделении Оркестровое отделение существует в школе с 1975 года. Здесь ребята могут обучиться игре на скрипке, виолончели, флейте, саксофоне, трубе и ударных инструментах....
Открыть раздел Струнный отдел
Отдел народных инструментовОб отделе Отдел народных инструментов — один из ведущих в школе. Коллектив живет интенсивной творческой жизнью. На отделе про­водится интересная методическая работа....
Открыть раздел Отдел народных инструментов
Оставьте запись в нашей гостевой книге - мы будем искренне рады!...
Открыть раздел Расписание
ВНИМАНИЕ!!! РЕГИСТРАЦИЯ И ВСТРЕЧА РОДИТЕЛЕЙ И УЧАЩИХСЯ МУЗЫКАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ С ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ СОСТОИТСЯ 01.09.2018 ПО ГРАФИКУ: Территория пр. Заречный,4А Зам....
Открыть раздел РЕГИСТРАЦИЯ И ВСТРЕЧА РОДИТЕЛЕЙ И УЧАЩИХСЯ
Художественное отделениеОб отделении Художественное отделение школы искусств было открыто в 1982 году. В разное время отделение возглавляли Куркутова М. Г., Завидонова О. В., Федорова О.Ю....
Открыть раздел Художественное отделение
Для поступающих
Открыть раздел Для поступающих
Творческие проекты школы
Открыть раздел Творческие проекты школы
Вы можете оставить свое обращение - мы ответим. Или отправить на электронную почту . Оставьте запись в нашей гостевой книге - мы будем искренне рады!...
Открыть раздел Обращения граждан ("Направить обращение")
Цель данных рекомендаций - помочь гражданам правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, а также обеспечить создание условий, способствующих...
Открыть раздел Информация для граждан
Интернет–ресурсы о правах ребенка, адаптированные для детей, родителей, учителей, специалистов, работающих с детьми и в интересах детейПрава и Дети в Интернете Официальный сайт...
Открыть раздел Интернет-ресурсы о правах ребенка
Советы родителям Нет такого исполнителя, который не волновался бы перед концертным выступлением....
Открыть раздел Советы родителям