ГлавнаяМузыкальное отделениеХудожественное отделениеХореографическое отделениеАдминистрация Контакты

Заречный проезд  


Расписание  


Художественное отделение  


Главная  

Поиск по сайту
Рассылка новостей

Список учащихся художественного отделения

 

Список учащихся художественного отделения

2017­-2018

4е классы 1 курсы

ОРП 2 смена

  1. Абдулина Елизавета
  2. Аминов Марат
  3. Дегтярева София
  4. Докукина Камилла
  5. Евсеева Виктория
  6. Ельсова Екатерина
  7. Колова Арина
  8. Криводанова Дарья
  9. Сотникова Елена

Предпрофессиональная программа 2смена

  1. Баринова Екатерина
  2. Григорьева Ника
  3. Кашицина Алиса
  4. Марчукова Полина
  5. Михайлова Ульяна
  6. Надточий Анжелика
  7. Новопашина Анастасия
  8. Петура Дарья
  9. Созонов Илья
  10. Ткачева Анна
  11. Чайка Мария
  12. Шестакова Виктория
  13. Бузолина Ульяна

5е классы

5А ПП 1 смена

  1. Ахундова Милена
  2. Баскакова Марина
  3. Власюк Дарья
  4. Волкова Юлия
  5. Зезева Елизавета
  6. Каримова Регина
  7. Колегова Дарья
  8. Концыбовская Алекс-ра
  9. Миропольцева София
  10. Пащенко Эвелина
  11. Рыжкова Софья
  12. Черемных Елена
  13. Баринова Анна
  14. Сайфуллина Софья
  15. Фатхуллина Полина
  16. Овчарова Екатерина

5 Б класс ПП

  1. Антонова Анастасия
  2. Боброва Кристина
  3. Гребнева Варвара
  4. Ищенко Наталия
  5. Коптяева Софья
  6. Куликова Виктория
  7. Лазян Карина
  8. Молоков Максим
  9. Новикова Дарья
  10. Токубаева Альмира
  11. Третьяк Ульяна
  12. Чадаева Полина
  13. Штро Виктория
  14. Яблонская Полина

5 В класс

  1. Глухарева Алина
  2. Морозова Мария
  3. Гартунг Вероника
  4. Зольникова Ксения
  5. Карс Елизавета
  6. Соболева Ксения
  7. Тесёлкина Софья
 
 
 
 
 
 

6е класс

6А 1 смена

  1. Абрамовская Елизавета
  2. Большакова Виктория
  3. Добровольская Арина
  4. Илларионов Антон
  5. Классен Юлия
  6. Наумчик Ирина
  7. Пузынина Алина
  8. Рыбалко Полина
  9. Сенюшкина Анастасия
  10. Ситников Семен
  11. Шешина Анна
  12. Щербинина Яна

6Б 2 смена

  1. Возженникова Екатерина
  2. Зейгерман Дарья
  3. Ибатулина Рената
  4. Крапивина Злата
  5. Мануйлова Екатерина
  6. Маркова Ксения
  7. Нутфуллина Виктория
  8. Пашнина Ульяна
  9. Першикова Мария
  10. Федотова Софья

 

7е классы

 

7А 1 смена

  1. Бондаренко Катя
  2. Гентова Капитолина
  3. Захарова Анастасия
  4. Зверева Анна
  5. Зезева Татьяна
  6. Кабеева Елизавета
  7. Кашкарова Екатерина
  8. Лумпова Марина
  9. Санникова Мария
  10. Соколова Мария
  11. Хикматуллина Адиля

 

7Б 2 смена

 

  1. Азанова Лиза
  2. Игнатьева Влада
  3. Кориков Кирилл
  4. Лосева Катя
  5. Марычева Кристина
  6. Орешенков Данил
  7. Рожина Нина
  8. Толмачёва Полина
  9. Чикишева Маша

7В 2 смена

 

  1. Гришечко Алёна
  2. Жигалова Вика
  3. Кинжетаева Азира
  4. Козлов Даниил
  5. Лобановская Мария
  6. Лопков Виталий
  7. Магомедова Алина
  8. Рыжко Валерия
  9. Чайка Никита

2 смена.

  1. Зверева Карина
  2. Кретова Ксения
  3. Куликов Валерий
  4. Мирзаева Виолетта
  5. Садыкова Анастасия
  6. Талалаева Анастасия
  7. Уткина Мария
  8. Фомина Саша
  9. Хорькова Алиса
  10. Чернова Татьяна
  11. Шорохова Полина
  12. Якшина Варвара

8 класс

2 смена Диденко Я.Б.

  1. Выртос Анастасия
  2. Кириллова Дарья
  3. Киямова Полина
  4. Лопатина Валерия
  5. Мицукова Вероника
  6. Молоков Матвей
  7. Обогрелова Татьяна
  8. Онищак Евгения
  9. Остякова Виктория
  10. Попович Сергей
  11. Речкалова Анжела
  12. Сайфуллина Елизавета
  13. Салдина Елена
  14. Федотова Анна
  15. Хамзин Антон

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подготовительное отделение

1 смена Зольникова Т.С.

  1. Акзамова Самира 
  2. Барнева Яна
  3. Вятчинина Вероника 
  4. Гаева Полина
  5. Каримова Алина 
  6. Румянцева Алина 
  7. Якимович Алексей 
  8. Хлевнюк Софья 
  9. Носырева Екатерина

2 смена Зольникова Т.С.

  1. Авдеева Ева
  2. Боярская Лиза 
  3. Гаева Алина
  4. Гоглачева Полина 
  5. Звягин Тихон 
  6. Зольникова Александра 
  7. Идрисова Карина 
  8. Корникова Елизавета 
  9. Мартынова Диана 
  10. Плесневцов Данил
  11. Почекутова Марина 
  12. Ротермель Вероника
  13. Самохвалова Евгения 
  14. Терехина Дарья
  15. Трапезникова Даша 
  16. Шаяхметова Алия 
  17. Ясюкевич Елизавета 

1 смена Черкашина Т.А.

  1. Катасонова Анна
  2. Магдеева Алина
  3. Петрова Ксения
  4. Сагитова Кира

2 смена Черкашина Т.А.

  1. Васильева Софья
  2. Гусева Евгения
  3. Иванова Мария
  4. Иванова Светлана
  5. Миронишина Влада
  6. Сопина Анна
  7. Чапарова Лилиана
  8. Шумилова Валерия

СТУДИЯ 7 лет Диденко Я.Б.

  1. Алейников Леонид
  2. Бажина Камилла
  3. Батищева Кира
  4. Белобородова Таисия
  5. Булатова Вера
  6. Власова Анастасия
  7. Гуляйко Мирослава
  8. Еркова Полина
  9. Жданов Макар
  10. Жинжикова Виктория
  11. Замалутдинова Камилла
  12. ИбрагимоваДарина
  13. Кондратенко Виктория
  14. Константинова Полина
  15. Космачева Алина
  16. Космылева Есения
  17. Кулаков Вячеслав
  18. Куркина Злата
  19. Маханова Ксения
  20. Моисеева Ярослава
  21. Орлова Дарья
  22. Петраченко Дарья
  23. Пинигина Арина
  24. Полякова Кристина
  25. Сабанчина Мария
  26. Сергеева Кристина
  27. Тронина Анастасия
  28. Чакбарова Елизавета
  29. Чеглакова Анна
  30. Шилов Кирилл
  31. Ярошенко Ульяна

СТУДИЯ 8 лет Диденко Я.Б.

  1. Агишева Анастасия
  2. Велижанин Роман
  3. Велижанина Василиса
  4. Григорьев Макар
  5. Дегтярева Мария
  6. Кугаевская Милана
  7. Мерзлякова Валерия
  8. Мехрякова Анна
  9. Ниязова Алина
  10. Первухина Ева
  11. Румянцева Алиса
  12. Русанова Елисавета
  13. Сидорова Варвара
  14. Ситдиков Амир
  15. Скворцова Софья
  16. Халиуллина Сафина
  17. Черник Мария

 

 

 

 

СТУДИЯ 8 лет Григорьева Н.А.

  1. Акарачкина Виктория
  2. Акимова Анастасия
  3. Володько Глеб
  4. Габула Тимофей
  5. Егорова Мария
  6. Кадочникова Анастасия
  7. Казанцева Ирина
  8. Кайль Кристина
  9. Кузнецова Анна
  10. Левинская Анастасия
  11. Логинова Алина
  12. Мельникова Надежда
  13. Молодых Виктория
  14. Поткина Дарья
  15. Сидорова Дарья
  16. Туваева Диана
  17. Шатова Екатерина
  18. Шнайдер Денис
  19. Юдина Ксения

 

СТУДИЯ 9 лет Григорьева Н.А.

  1. Бухарева Алена
  2. Глазунова Дарья
  3. Григорьева Варвара
  4. Губко Софья
  5. Жирохова Алиса
  6. Кармацких Кристина
  7. Морозов Роман
  8. Назмутдинова Дарья
  9. Нохрин Артем
  10. Поливаева Вероника
  11. Пронина Ева
  12. Храмченко Екатерина

 

СТУДИЯ 9 лет Черкашина Т.А.

  1. Аниськова Варвара
  2. Арипов Матвей
  3. Баева Эвелина
  4. Беженцева Нина
  5. Васильева Злата
  6. Виноградова Арина
  7. Волкова Александра
  8. Назарова Ксения
  9. Осланус Алиса
  10. Павлова Арина
  11. Пирогова Маргарита
  12. Сафиканова София
  13. Созонова Арина
  14. Сторожева Анна

СТУДИЯ 9 лет ЗольниковаТ.С.

  1. Буйнова Александра 
  2. Ведерникова Алена 
  3. Вознюк Соня   
  4. Ерофеева Алена
  5. Жданова Ульяна 
  6. Згребнева София   
  7. Кретова Даша 
  8. Кузьменко Софья 
  9. Максимова Катя 
  10. Орлова Настя 
  11. Панфилова Полина 
  12. Полозова Алена
  13. Сидорова Анастасия
  14. Струихина Милана 
  15. Шатских Лиза 

 

СТУДИЯ 10 лет ЗольниковаТ.С.

  1. Белявская Виктория 
  2. Воропаева Полина
  3. Гибадулина Амина 
  4. Ильиных Даша 
  5. Копылова Ксюша 
  6. Копылова Настя
  7. Короленко Анна 
  8. Маркадеева Карина
  9. Матвеев Демьян
  10. Федорова Анна

 

 

 

 

 

 

 



Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Уважаемые коллеги!
Посетители сайта
Облако меток
Художественное отделениеОб отделении Художественное отделение школы искусств было открыто в 1982 году. В разное время отделение возглавляли Куркутова М. Г., Завидонова О. В., Федорова О.Ю....
Открыть раздел Художественное отделение
Список учащихся художественного отделения 2017­-2018 4е классы 1 курсы ОРП 2 смена Абдулина Елизавета Аминов Марат Дегтярева София Докукина Камилла Евсеева Виктория Ельсова...
Открыть раздел Список учащихся художественного отделения
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2018-2019 учебный год 1 смена класс 7 IV курс Григорьева Н.А. 6 III курс Диденко Я.Б. Григорьева Н.А Левинская О.А. Зольникова Т.С 5 II курс Григорьева Н....
Открыть раздел Заречный проезд
Регистрация учащихся художественного отделения на территории проезд Заречный 4а состоится 1 сентября с 10 до 16 часов. С 10-13 часов – преподаватель Диденко Я.Б., Вдовенко Г.В....
Открыть раздел Регистрация учащихся художественного отделения
Художественное отделениеОб отделении Художественное отделение школы искусств было открыто в 1982 году. В разное время отделение возглавляли Куркутова М. Г., Завидонова О. В., Федорова О.Ю....
Открыть раздел Художественное отделение
Для поступающих
Открыть раздел Для поступающих
Творческие проекты школы
Открыть раздел Творческие проекты школы
Вы можете оставить свое обращение - мы ответим. Или отправить на электронную почту . Оставьте запись в нашей гостевой книге - мы будем искренне рады!...
Открыть раздел Обращения граждан ("Направить обращение")
Цель данных рекомендаций - помочь гражданам правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, а также обеспечить создание условий, способствующих...
Открыть раздел Информация для граждан
Интернет–ресурсы о правах ребенка, адаптированные для детей, родителей, учителей, специалистов, работающих с детьми и в интересах детейПрава и Дети в Интернете Официальный сайт...
Открыть раздел Интернет-ресурсы о правах ребенка
Советы родителям Нет такого исполнителя, который не волновался бы перед концертным выступлением....
Открыть раздел Советы родителям