ГлавнаяМузыкальное отделениеХудожественное отделениеХореографическое отделениеАдминистрация Контакты

Станционная  


Расписание  


Художественное отделение  


Главная  

Поиск по сайту
Рассылка новостей

Списки по группам

 

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

СПИСКИ ПО ГРУППАМ

СТАНЦИОННАЯ, 28

2017-2018

8 лет (2 класс в СОШ)

8 лет

АХТ/ДПТ (Б)

Архитектурно-художественное и декоративно-прикладное творчество

 

 

8 лет

АХТ/ДПТ (Б)

Архитектурно-художественное и декоративно-прикладное творчество

 

1 смена

 

2 смена

1

Белкин Владимир

1

Бикина Диана

2

Бессонова Анна

2

Булатова Ксения

3

Корчакова Полина

3

Зыков Иван

4

Мингазетдинов Богдан

4

Зюряева Анастасия

5

Новгородцева Мария

5

Ковешникова Валерия

6

Ноздрина Ольга

6

Малышкина Юлия

7

Прощенко Даниил

7

Моторина Мария

8

Целовальник Арина

8

Петрова Ксения

 

 

9

Плотникова Жанна

9

Колесникова Ксения

10

Половинкина Елизавета

10

Поклонцева Алиса    

11

Сафиулина Алина

11

Тараканова Полина

12

Смаковский Василий

12

Хохлов Федор

13

Хиценко Полина

 

 

14

Худяков Максим

9-10 лет (3-4 класс в СОШ)

9-10 лет

АХТ (Б)

Архитектурно-художественное творчество

 

9-10 лет

ДПТ/ИТ (Б)

Декоративно-прикладное и изобразительное творчество

 

1 смена

 

1 смена

1

Агишев Илья

1

Иващенко Арина

2

Воробьева Мария

2

Игнатенко Полина

3

Галеева Алена

3

Иппалитова Алена

4

Гриценко Алексей

4

Каримов Ринат

5

Ермолаев Сергей

5

Кудинова Ульяна

6

Заговеньев Дмитрий

6

Миронова Арина

7

Леонова Александра

7

Назарова Елизавета

8

Пономарев Иван

8

Николаева Мария

9

Устюжанин Алексей

9

Огнева Юлия

10

Чабан Мадина

10

Стукало Яна

 

 

11

Чемагина Валерия

 

 

12

Яркова Юлия

9-10 лет

ДПТ/ИТ (Б)

Декоративно-прикладное и изобразительное творчество

 

 

Платно

Изобразительное творчество

 

2 смена

 

1 смена

1

Айдушева Эвелина

 

Посещают занятия с ДПТ/ИТ (Б)

2

Аминов Давид

1

Архипов Денис

3

Беленко Варвара

2

Иванова Кристина

4

Волкова Софья

 

 

5

Долгушина Екатерина

 

 

6

Кизерова Вероника

 

2 смена

7

Лобанова Яна

 

Посещают занятия с ИТ (П) 8-9 л

8

Ноговицына Алена

1

Захарова Полина

9

Окунева Анастасия

2

Симакова Ксения

10

Правоткина Ксения

3

Суворова Полина

11

Сальников Максим

4

Шарафутдинова Элина

12

Сихвордт Юлия

 

 

13

Смольникова Екатерина

 

 

14

Чемакина Мария

 

 

 

 

11-14 лет (5-8 класс в СОШ)

 

АХТ (Б)

Архитектурно-художественное творчество

 

 

АХТ (Б)

Архитектурно-художественное творчество

 

1 смена

 

2 смена

1

Ильиных Вячеслав

1

Арабеж Алена

2

Камалова Камила

2

Поплавская Анна

3

Прилепина Алена

3

Сунгатова Ульяна

4

Пуртова Мария

 

 

5

Решетникова Елена

4

Гопп Игорь

6

Сырятов Константин

5

Леонтьева Виктория

7

Фатеева Анна

6

Максимова Полина

8

Шабалдина Екатерина

7

Малинина Софья

 

 

8

Байков Александр

9

Ермолаева Мария

 

 

10

Зайцев Федор

 

 

11

Поклонцев Данил

 

 

12

Шабанова Наталья

 

 

13

Яричина Галина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дизайн костюма

 

 

 

ДК (Б)

Дизайн костюма

 

 

1 смена

 

2 смена

 

Посещают занятия с АХТ (Б)

1

Белоусова Валерия

1

Иванова Мария

2

Вельчуг Ангелина

2

Копытина Дарья

3

Воробьев Александр

 

 

4

Гирда Юлиана

 

 

5

Истомина Анастасия

 

 

6

Лобанова Полина

 

 

7

Нестерова Алиса

 

 

8

Тришкина Яна

 

 

9

Федяева Кристина

 

 

10

Чекардовская Светлана

 

 

11

Чубатько Анастасия

 

 

12

Ширяева Варвара

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НАБОР 2017-2018

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

 

7 лет (1 класс в СОШ)

7 лет

ИТ (П)

Изобразительное творчество

 

 

7 лет

ИТ (П)

Изобразительное творчество

 

2 смена

 

2 смена

 

Группа 1

 

Группа 2

1

Базарова Анна

1

Беринцева Анна

2

Бодриченкова Елизавета

2

Гиззатуллина Милена

3

Василенко Полина

3

Зоммер Анастасия

4

Колунина Анастасия

4

Молотовникова Юлия

5

Куликова Анастасия

5

Мочалова Василиса

6

Лапшина Александра

6

Муртазина Анна

7

Миколае Захар

7

Погребня Анастасия

8

Михайлова Валерия

8

Полупанова Александра

9

Москаленко Алиса

9

Шалаева Алина

10

Сигова Виктория

10

Шумилова Алена

11

Юферов Семен

11

Якубовская Дарья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10-11 лет (4-5 класс в СОШ)

 

ИТ (П)

Изобразительное творчество

 

 

 

 

 

2 смена

 

 

1

Гарманова Екатерина

 

 

2

Зимогляд Юлиан

 

 

3

Кобелина Виолетта

 

 

4

Латышева Виктория

 

 

5

Сапичева Алиса

 

 

6

Торопова Дарья

 

 

7

Чернышова Мария

 

 

8

Шестакова Полина

 

 

9

Юматова Екатерина

 

 

10

Юрьева Анна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Соседние подразделы:
I смена
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОТДЕЛЕНИЯ 1 смена День недели АХТ/ДПТ (Б) 8 лет ДПТ/ИТ (Б) 9-10 лет АХТ (Б) 9-10 лет АХТ (Б) 11-14 лет АХТ (Б) 11-14 лет ИТ (П) 8-9 лет понедельник 08.00-08....
II смена
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОТДЕЛЕНИЯ 2 смена День недели АХТ/ДПТ (Б) 8 лет ДПТ/ИТ (Б) 9-10 лет АХТ (Б) 11-14 лет ДК (Б) 11-12 лет По сетевому сотрудничеству понедельник 14.30-15....
Расписание ПОУ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОТДЕЛЕНИЯ Платные образовательные услуги День недели ИТ (П) 7 лет Вероника Анатольевна Архипова ИТ (П) 7 лет Вероника Анатольевна Архипова ИТ (П) 8-9 лет Анастасия...

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Уважаемые коллеги!
Посетители сайта
Облако меток
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОТДЕЛЕНИЯ 1 смена День недели АХТ/ДПТ (Б) 8 лет ДПТ/ИТ (Б) 9-10 лет АХТ (Б) 9-10 лет АХТ (Б) 11-14 лет АХТ (Б) 11-14 лет ИТ (П) 8-9 лет понедельник...
Открыть раздел I смена
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОТДЕЛЕНИЯ 2 смена День недели АХТ/ДПТ (Б) 8 лет ДПТ/ИТ (Б) 9-10 лет АХТ (Б) 11-14 лет ДК (Б) 11-12 лет По сетевому сотрудничеству понедельник...
Открыть раздел II смена
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОТДЕЛЕНИЯ Платные образовательные услуги День недели ИТ (П) 7 лет Вероника Анатольевна Архипова ИТ (П) 7 лет Вероника Анатольевна Архипова ИТ (П)...
Открыть раздел Расписание ПОУ
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СПИСКИ ПО ГРУППАМ СТАНЦИОННАЯ, 28 2017-2018 8 лет (2 класс в СОШ) 8 лет АХТ/ДПТ (Б) Архитектурно-художественное и декоративно-прикладное творчество 8 лет...
Открыть раздел Списки по группам
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2017-2018 учебный год 1 смена класс 7А Зольникова 6А Григорьева Черкашина 5А Диденко Я.Б....
Открыть раздел Заречный проезд
Оставьте запись в нашей гостевой книге - мы будем искренне рады!...
Открыть раздел Станционная
Для поступающих
Открыть раздел Для поступающих
Творческие проекты школы
Открыть раздел Творческие проекты школы
Вы можете оставить свое обращение - мы ответим. Или отправить на электронную почту . Оставьте запись в нашей гостевой книге - мы будем искренне рады!...
Открыть раздел Обращения граждан ("Направить обращение")
Цель данных рекомендаций - помочь гражданам правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, а также обеспечить создание условий, способствующих...
Открыть раздел Информация для граждан
Интернет–ресурсы о правах ребенка, адаптированные для детей, родителей, учителей, специалистов, работающих с детьми и в интересах детейПрава и Дети в Интернете Официальный сайт...
Открыть раздел Интернет-ресурсы о правах ребенка
Советы родителям Нет такого исполнителя, который не волновался бы перед концертным выступлением....
Открыть раздел Советы родителям