ГлавнаяМузыкальное отделениеХудожественное отделениеХореографическое отделениеАдминистрация Контакты

Рижская  


Расписание  


Художественное отделение  


Главная  

Поиск по сайту
Рассылка новостей

Списки по группам на 2017-2018 уч. г. ул. РИЖСКАЯ

 

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

СПИСКИ ПО ГРУППАМ

РИЖСКАЯ, 74/2

2017-2018

 

 

4/1А

 

 

 

4/1Б

 

2 смена

 

2 смена

1

Баденов Максим

1

Алтамирова Зоя

2

Гридина Марина

2

Бизин Александр

3

Девяткова Яна

3

Бортулева Елизавета

4

Дубровская Дарья

4

Воронина Анастасия

5

Дуденко Юлия

5

Гейнбихнер Арина

6

Киселева Олеся

6

Кривец Мария

7

Молчанова Светлана

7

Панова Екатерина

8

Невидимова Дарья

8

Рангаева Полина

9

Полушина Александра

9

Рюпина Мария

10

Саттарова Анна

10

Хасанова Милана

11

Трофимова Арина

11

Хрипкова Диана

12

Федоркина Олеся

12

Шепель София

13

Шайхатдарова Ева

13

 

14

Шумейко Карина

14

 

 

 

 

1 курс

 

 

I курс (П)

 

2 смена

 

2 смена

1

Бондарь Дарья

1

Базанова Елизавета

2

Гайдайчук Алена

2

Глубокая Дарья

3

Лазаренко Мария

3

Деревягина Кристина

4

Малькина Мария

4

Лаптева Екатерина

5

Носова Анна

5

Мерцен Иван

6

Петрова Ярослава

6

Мясников Егор

7

Ряжская Ая

7

Пуртова Анна

8

Рязанцева Ульяна

8

Терентьева Анастасия

9

Скипина Олеся

9

Феденко Софья

10

Таштимирова Эльмир

10

Шмурыгин Кирилл

11

Ушакова Яна

11

 

12

Филь Станислав

12

 

13

Чемеренко Алена

 

13

 

 

 

 

 

 

5 (+2 курс)А

 

 

 

1 смена

 

2 смена

1

Булашев Иван

1

Гузь Виктория

2

Девяткина Дарья

2

Ермошина Александра

3

Завьялова Екатерина

3

Исупова Юлия

4

Рейнгардт Диана

4

Лозовская Дарья

5

Целовальник Ульяна

5

Михайлова Александра

6

Захарова Мария

6

Некрасова Екатерина

7

Сулейманова Дарина

7

Хайбуллина Сати

 

 

8

Щербинина Варвара

8

Серикова Стефания

 

 

9

Сорокина Арина

9

Бизин Алёша

10

Громова Дарья

10

Крупинкина Полина

11

Патрактинова Екатерина

11

Леванкова Ангелина

12

Щербакова Диана

12

Михайлова Анна

 

 

13

Путятина Полина

 

 

14

Рубцова Полина

 

 

15

Скорикова Дарья

 

 

16

Чумбаева Анна

 

 

 

 

 

 

2 курс

 

 

II курс (П)

 

2 смена

 

2 смена

1

Бащелина Мария

1

Жураковская Мария

2

Истомина Маргарита

2

Кадирова Камилла

3

Конева Таисия

3

Ковалева Ульяна

4

Кущёва Валерия

4

Неустроева Екатерина

5

Погребинская Этель

5

Чернова Александра

6

Саркисян Кристина

6

 

7

Сосновцева Анастасия

7

 

8

Фокеева Ирина

8

 

9

Чикирева Екатерина

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 смена

 

 

1

Анкушева Елизавета

 

 

2

Жарова Юлия

 

 

3

Кирюхина Наталья

 

 

4

Коробенин Виталий

 

 

5

Крупень Полина

 

 

6

Сабирова Мария

 

 

7

Храпенков Семён

 

 

8

Царенко Мария

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 смена

 

2 смена

1

Алыкова Диана

1

Бессонова Дарья

2

Антонова Екатерина

2

Булатова Мария

3

Бегунова Юлия

3

Ганеева София

4

Вешкурцев Алексей

4

Змановская Анастасия

5

Гонохова Алёна

5

Казакова Софья

6

Журавец Яна

6

Киселёва Антонина

7

Сальникова Валерия

7

Коренева Любомира

8

Тошерева Елизавета

8

Кузьмина Дарья

9

Уткин Матвей

9

Мингалиева Алина

10

Чернобров Глеб

10

Отрадных Юлия

11

Шафоростова Елизавета

11

Тропина Василиса

12

 

12

Шакина Александра

 

 

 

7А(+IV курс)

 

 

 

1 смена

 

2 смена

1

Арутюнян Амалия

1

Архипова Агата

2

Ганжара Алиса

2

Гришкова Софья

3

Илюшникова Анастасия

3

Кивайло Полина

4

Мощенская Полина

4

Кондратец Дарья

5

Рудякова Анастасия

5

Контова Полина

 

 

6

Космылева Кристина

6

Дробышева Анастасия

7

Палий Анастасия

7

Кожухова Татьяна

8

Хайруллина Кристина

8

Мусиенко Екатерина

9

Шакурова София

 9

Стародубцева Евгения (8 класс)

10

Шутрова Полина

 

 

11

Юшкова Кристина

 

 

 

 

 

 

 

 

IV курс (+7 класс)

 

 

 

2 смена

 

2 смена

1

Ананикян Амалия

1

Амирханян Мария

2

Молчанов Алексей

2

Ваганова Яна

3

Саркисян София

3

Кулакова Светлана

4

Бехтерева Мария

4

Паршукова Ксения

5

Димитриева Дарья

5

Пологрудова Татьяна

6

Корикова Мария

6

Проводникова Татьяна

7

Курманова Евгения

7

Черкашина Диана

8

Макаренко Софья

8

Цыганкова Ангелина

9

Серикова Софья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8 класс

 

 

V курс

 

2 смена

 

2 смена

1

Гарина Виктория

1

Обухова Анастасия

2

Гатауллина Диана

2

Опарина Мария

3

Девликамов Тагир

3

Сарычева Мария

4

Дементьева Полина

4

Тоцкий Игорь

5

Демиденко Илья

5

Усольцева София

6

Иконников Алексей

6

Ядаков Данил

7

Коротаева Татьяна

7

Снитко Елизавета

8

Мальчихина Валерия

8

Угрюмов Данил

9

Михайленко Мария

9

Фёдорова Полина

10

Рязанова Полина

10

Шашкова Елизавета

11

Селиванова Ирина

11

Шибанова Юлия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подготовительные группы

 

 

ПГ А

 

 

 

 

1 смена

 

 

1

Алешкина Анастасия

 

 

2

Кобелев Антон

 

 

3

Кузьмина Милана

 

 

4

Мошкин Матвей

 

 

5

Петренко Анастасия

 

 

6

Степанюк Яна

 

 

7

 

 

 

8

 

 

 

 

 

 

 

 

ПГ Б

 

ПГ В

 

2 смена

 

2 смена

1

Аладьев Кирилл

1

Ахметшина Ангелина

2

Валинтиенко Елизавета

2

Башевая Анна

3

Демченко Александра

3

Ефанова Мария

4

Журавец Полина

4

Зайкова Арина

5

Захаркина Анна

5

Кабанов Андрей

6

Кожевников Михаил

6

Кутявина Элетта

7

Кузнецова Елизавета

7

Левченко София

8

Лукьянова Полина

8

Мастерских Маргарита

9

Нагибина Мила

9

Матвеева София

10

Петрова Елена

10

Мельникова Анастасия

11

Семенова Елизавета

11

Ний Полина

12

Смагина София

12

Разнотовская София

13

Чернышева Анна

13

Трофимова Мирослава

14

Эртман Татьяна

14

Шарипова Анастасия

 

 


 

 

 

 


Соседние подразделы:
I смена
II смена

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Уважаемые коллеги!
Посетители сайта
Облако меток
Хореографическое отделениеОб отделении Хореографическое отделение существует со дня основания школы – с 1971 года. Первыми его преподавателями были Ковальская Ф.И., Сидорова О.В., Третьяков Д.Ф....
Открыть раздел Хореографическое отделение
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОТДЕЛЕНИЯ 2 смена День недели 4А Ю.Д. Мюллер 4 Б Ю.Д. Мюллер 1 курс О.В. Кунгурова I курс О.В. Кунгурова ПГ Б В.А. Архипова ПГ В В.А....
Открыть раздел II смена
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СПИСКИ ПО ГРУППАМ РИЖСКАЯ, 74/2 2017-2018 4/1А 4/1Б 2 смена 2 смена 1 Баденов Максим 1 Алтамирова Зоя 2 Гридина Марина 2 Бизин Александр 3 Девяткова Яна 3...
Открыть раздел Списки по группам на 2017-2018 уч. г. ул. РИЖСКАЯ
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2017-2018 учебный год 1 смена класс 7А Зольникова 6А Григорьева Черкашина 5А Диденко Я.Б....
Открыть раздел Заречный проезд
Оставьте запись в нашей гостевой книге - мы будем искренне рады!...
Открыть раздел Станционная
Хореографическое отделениеОб отделении Хореографическое отделение существует со дня основания школы – с 1971 года. Первыми его преподавателями были Ковальская Ф.И., Сидорова О.В., Третьяков Д.Ф....
Открыть раздел Хореографическое отделение
Творческие проекты школы
Открыть раздел Творческие проекты школы
Вы можете оставить свое обращение - мы ответим. Или отправить на электронную почту . Оставьте запись в нашей гостевой книге - мы будем искренне рады!...
Открыть раздел Обращения граждан ("Направить обращение")
Дата Событие 7 января Памятная дата военной истории России....
Открыть раздел Календарь памятных дат военной истории Отечества
Интернет–ресурсы о правах ребенка, адаптированные для детей, родителей, учителей, специалистов, работающих с детьми и в интересах детейПрава и Дети в Интернете Официальный сайт...
Открыть раздел Интернет-ресурсы о правах ребенка