ГлавнаяМузыкальное отделениеХудожественное отделениеХореографическое отделениеАдминистрация Контакты
Поиск по сайту
Рассылка новостей

Заречный проезд

 

 

1 класс 1 группа

1 класс 2 группа

2 класс 1 группа

2 класс 2 группа

3 класс 1 группа

3 класс 2 группа

понедельник

 

 

 

 

14.00 -

ритмика

Тихомирова М.С.

 

 

 

10.00 –

ритмика

Барова М.А.

 

 

 

 

14.00 -

ритмика

Барова М.А.

 

10. 00 – к

лассический танец

Клюшина К.И.

 

 

вторник

 

 

 

 

 

 

 

17.40

ритмика

Тихомирова М.С.

8.00 -

танец

Барова М.А.

 

 

 

 

 

14.20 -

классический танец

Клюшина К.И.

 

среда

 

 

 

14.00 -

танец

Тихомирова М.С.

 

 

 

 

 

 

 

14.00 -

гимнастика

Барова М.А.

 

 

10.00

подготовка танца

Клюшина К.И.

 

четверг

 

 

 

 

 

 

 

18.20

танец

Тихомирова М.С.

 

 

10.00 – гимнастика

Барова М.А.

 

 

 

10.00 –

классический танец

Клюшина К.И.

 

 

 

 

 

14.20 -

подготовка танца

Клюшина К.И.

 

пятница

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.00 -

танец

Барова М.А.

 

 

 

14.20 -

классический танец

Клюшина К.И.

 

 


 

 

2 курс 1 группа

2 курс 2 группа

3 курс

понедельник

 

8.20 – классический танец

Барова М.А.

 

10.00 – музыкальная литература

Свириденко М.А.

 

 

 

 

 

 

 

14.45 – музыкальная литература

Свириденко М.А.

 

15.40 – классический танец

Барова М.А.

 

 

 

 

 

 

15.40 – классический танец

Тихомирова М.С.

 

17.20 – музыкальная литература

Свириденко М.А.

 

вторник

 

9.40 – подготовка танца

Барова М.А.

 

11.15 – народный танец

Клюшина К.И.

 

 

 

 

 

 

14.00

подготовка танца

Барова М.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.40 – классический танец

Тихомирова М.С.

 

среда

 

8. 20 – классический танец

Барова М.А.

 

 

 

 

15.40 – классический танец

Барова М.А.

 

 

 

 

 

15.40 -

подготовка танца

Тихомирова М.С.

четверг

 

 

 

 

 

15.40 – народный танец

Клюшина К.И.

 

 

 

 

15.40 – классический танец

Тихомирова М.С.

 

пятница

 

 

9.40 – классический танец

Барова М.А.

11.15 – народный танец

Клюшина К.И.

 

 

 

 

15.40 – классический танец

Барова М.А.

 

 

 

15.40 – народный танец

Клюшина К.И.

 

Суббота

 

 

 

14.00 -

гимнастика

подготовка танца

Тихомирова М.С.

 

 


 

 

 

 

6 класс

1 группа

6 класс

2 группа

7,8 класс

1 группа

7,8 класс

2 группа

понедельник

8.00 –   классический танец

Тихомирова М.С.

 

 

 

 

 

17.20 – классический танец

Тихомирова М.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

17. 20 – классический танец

Барова М.А.

вторник

 

 

 

 

9.40 –

народный танец

Клюшина К.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00 -

народный танец Клюшина К.И.

 

 

8.00 -  

народный танец

Клюшина К.И.

 

9.40 –

история балета

Романова Е.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.45 –

история балета

Романова Е.Н.

 

17.40 -

народный танец Клюшина К.И.

 

среда

8.20 -  

джаз

Тихомирова М.С.

 

 

 

 

 

 

 

17.20 -

джаз

Тихомирова М.С.

 

 

10.00 –   классический танец

Барова М.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.20 -

джаз

Барова М.А.

 

четверг

8.00 –

классический танец

Тихомирова М.С.

 

 

 

 

 

 

17. 20 –

классический танец

Тихомирова М.С.

 

8.20 –

джаз

Барова М.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.20 -

народный танец

Клюшина К.И.

пятница

8.00 -

народный танец

Клюшина К.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.20 -

народный танец

Клюшина К.И.

8.00 –  

классический танец

Барова М.А.

 

9.40 -

народный танец

Клюшина К.И

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17. 20 –

классический танец

Барова М.А.

суббота

 

 

15.40 – хореографический ансамбль

«Дети Солнца»

 

 

 

15.40 – хореографический ансамбль

«Дети Солнца»

 

 

 

 


Соседние подразделы:
Холодильная

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Уважаемые коллеги!
Посетители сайта
Облако меток
Хореографическое отделениеОб отделении Хореографическое отделение существует со дня основания школы – с 1971 года. Первыми его преподавателями были Ковальская Ф.И., Сидорова О.В., Третьяков Д.Ф....
Открыть раздел Хореографическое отделение
Хореографическое отделениеОб отделении Хореографическое отделение существует со дня основания школы – с 1971 года. Первыми его преподавателями были Ковальская Ф.И., Сидорова О.В., Третьяков Д.Ф....
Открыть раздел Хореографическое отделение
Творческие проекты школы
Открыть раздел Творческие проекты школы
Вы можете оставить свое обращение - мы ответим. Или отправить на электронную почту . Оставьте запись в нашей гостевой книге - мы будем искренне рады!...
Открыть раздел Обращения граждан ("Направить обращение")
Дата Событие 7 января Памятная дата военной истории России....
Открыть раздел Календарь памятных дат военной истории Отечества
Интернет–ресурсы о правах ребенка, адаптированные для детей, родителей, учителей, специалистов, работающих с детьми и в интересах детейПрава и Дети в Интернете Официальный сайт...
Открыть раздел Интернет-ресурсы о правах ребенка