ГлавнаяМузыкальное отделениеХудожественное отделениеХореографическое отделениеАдминистрация Контакты
Поиск по сайту
Рассылка новостей

Заречный проезд

 

 

Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа

«Хореографическое творчество»

ДОП

«Хореографическое творчество»

 

6 класс 1 смена

6 класс 2 смена

7,8 класс 1 смена

7 класс 2 смена

8 класс 2 смена

Пн

8.20 –9.50

Классический танец

Дегтярева В.А.

 

 

 

 

 

 

17.20 –18.50

Классический танец

Дегтярева В.А.

 

8.20 – 9.50

Классический танец

Тихомирова М.С.

 

 

 

 

 

17.40 – 19.10

Классический танец

Тихомирова М.С.

19.15 – 20.00

история балета Тихомирова М.С.

 

 

16.00 – 17.30

Классический танец

Тихомирова М.С.

 

 

 

 

Вт

8.20 –9.50

Классический танец

Дегтярева В.А.

 

 

 

16.20 –17.50

Классический танец

Дегтярева В.А.

 

8.20 –9.50

Народный танец

Матвеева М.А.

 

 

 

 

17.40 – 19.10

Народный танец

Матвеева М.А.

Ср

9.00 – 9.45

история балета

10.00 –11.30

Народный танец

Матвеева М.А

 

 

 

 

 

 

17.40 – 19.10

Народный танец

Матвеева М.А.

19.15 – 20.00

история балета Тихомирова М.С.

8.20 – 9.50

Классический танец

Тихомирова М.С.

10.00 – 10.45

история балета

 

 

 

 

16.00 –17.30

Классический танец

Тихомирова М.С.

 

 

 

 

 

 

 

17.40 – 19.10

Классический танец

Тихомирова М.С.

 

Чт

10.00 –11.30

Классический танец

Дегтярева В.А.

 

 

 

 

15.40 – 17.10

Классический танец

Дегтярева В.А.

 

10.00 –11.30

Народный танец

Матвеева М.А.

 

 

 

16.00 –17.30

Народный танец

Матвеева М.А.

 

 

 

 

 

 

 

17.40 – 19.10

Народный танец

Матвеева М.А.

Пт

 

 

 

 

8.20 – 9.50

Классический танец

Тихомирова М.С.

 

 

 

 

16.00 –17.30

Классический танец

Тихомирова М.С.

 

 

 

 

 

 

17.40 – 19.10

Сценическая практика

Тихомирова М.С.

19.15 – 20.00

история балета Тихомирова М.С.

Сб

 

 

 

 

16.40 – 18.10 Подготовка номера

Тагиева К.Х.

 

 

15.00 –16.30

Подготовка номера

Тагиева К.Х.

 

 

 

 

16.40 – 18.10 Подготовка номера

Тихомирова М.С.

 

 

 

15.00 –16.30

Подготовка номера

Тихомирова М.С.

 


 

 

Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа

«Хореографическое творчество»

ДОП

«Хореографическое творчество»

 

6 класс 1 смена

6 класс 2 смена

7,8 класс 1 смена

7 класс 2 смена

8 класс 2 смена

Пн

8.20 –9.50

Классический танец

Дегтярева В.А.

 

 

 

 

 

 

17.20 –18.50

Классический танец

Дегтярева В.А.

 

8.20 – 9.50

Классический танец

Тихомирова М.С.

 

 

 

 

 

17.40 – 19.10

Классический танец

Тихомирова М.С.

19.15 – 20.00

история балета Тихомирова М.С.

 

 

16.00 – 17.30

Классический танец

Тихомирова М.С.

 

 

 

 

Вт

8.20 –9.50

Классический танец

Дегтярева В.А.

 

 

 

16.20 –17.50

Классический танец

Дегтярева В.А.

 

8.20 –9.50

Народный танец

Матвеева М.А.

 

 

 

 

17.40 – 19.10

Народный танец

Матвеева М.А.

Ср

9.00 – 9.45

история балета

10.00 –11.30

Народный танец

Матвеева М.А

 

 

 

 

 

 

17.40 – 19.10

Народный танец

Матвеева М.А.

19.15 – 20.00

история балета Тихомирова М.С.

8.20 – 9.50

Классический танец

Тихомирова М.С.

10.00 – 10.45

история балета

 

 

 

 

16.00 –17.30

Классический танец

Тихомирова М.С.

 

 

 

 

 

 

 

17.40 – 19.10

Классический танец

Тихомирова М.С.

 

Чт

10.00 –11.30

Классический танец

Дегтярева В.А.

 

 

 

 

15.40 – 17.10

Классический танец

Дегтярева В.А.

 

10.00 –11.30

Народный танец

Матвеева М.А.

 

 

 

16.00 –17.30

Народный танец

Матвеева М.А.

 

 

 

 

 

 

 

17.40 – 19.10

Народный танец

Матвеева М.А.

Пт

 

 

 

 

8.20 – 9.50

Классический танец

Тихомирова М.С.

 

 

 

 

16.00 –17.30

Классический танец

Тихомирова М.С.

 

 

 

 

 

 

17.40 – 19.10

Сценическая практика

Тихомирова М.С.

19.15 – 20.00

история балета Тихомирова М.С.

Сб

 

 

 

 

16.40 – 18.10 Подготовка номера

Тагиева К.Х.

 

 

15.00 –16.30

Подготовка номера

Тагиева К.Х.

 

 

 

 

16.40 – 18.10 Подготовка номера

Тихомирова М.С.

 

 

 

15.00 –16.30

Подготовка номера

Тихомирова М.С.

 


 

Дополнительная общеразвивающая программа

«Азбука хореографии»

 

1 а класс

1 б класс

2 класс 1 смена

2 класс 2 смена

3 класс 1 смена

3 класс 2 смена

Пн

 

 

 

14.00 –15.30

Ритмика

Дегтярева В.А.

 

 

 

 

10.00 – 11.30 Классический танец

ТихомироваМ.С.

 

 

 

14.20 –15.50

Классический танец

ТихомироваМ.С.

 

Вт

 

 

 

 

 

 

18.00 – 19.30

Ритмика

Дегтярева В.А.

10.00 – 11.30 Ритмика

Матвеева М.А.

 

 

 

 

14.20 –15.50

Ритмика

Матвеева М.А.

 

 

Ср

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00 – 17.30

Танец

Матвеева М.А.

 

10.00 – 11.30 Танец

ТихомироваМ.С.

 

 

 

 

 

14.20 – 15.50

Танец

ТихомироваМ.С.

Чт

 

 

 

14.00 – 15.30

Танец

Дегтярева В.А.

 

 

 

 

 

 

 

17.20 –18.50

Танец

Дегтярева В.А.

8.20 –9.50 Гимнастика

Матвеева М.А.

 

 

 

 

Пт

 

 

10.00 –11.30 Танец

Матвеева М.А.

 

 

10.00 – 11.30 Классический танец

ТихомироваМ.С.

 

 

 

14.20 –15.50

Классический танец

ТихомироваМ.С.

 

Сб

 

 

 

 

10.00 –11.30 Гимнастика

Матвеева М.А.

 

 

 


 

Дополнительная общеразвивающая программа

«Школа народного танца»

 

4 класс 1 смена

4 класс 2 смена

5 класс

Пн

10.00 – 11.30

Классический танец

Дегтярева В.А.

 

 

 

 

15.40 – 17.10

Классический танец

Дегтярева В.А.

 

Вт

10.00 – 11.30

Подготовка танца

Дегтярева В.А.

 

 

 

 

14.40 – 16.10

Классический танец

Дегтярева В.А.

Сысолятина Л.Н.

 

 

 

 

 

 

16.00 – 17.30

Народный танец

Матвеева М.А.

Ср

8.20 – 9.50

Народный танец

Матвеева М.А.

 

 

 

 

14.20 – 15.50

Народный танец

Матвеева М.А.

 

Чт

 

 

 

14.20 –15.50

Народный танец

Матвеева М.А.

Пт

8.20 – 9.50

Народный танец

Матвеева М.А.

 

 

 

 

14.20 – 15.50

Подготовка танца

Дегтярева В.А.

 

Сб

 

 

11.40 – 13.10

Народный танец

Матвеева М.А.

 

 

 

 

 

 

13.20 – 14.50

Подготовка танца

Матвеева М.А.

 

 

 


Соседние подразделы:
Холодильная

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Уважаемые коллеги!
Посетители сайта
Облако меток
Холодильная:
 10.00 1 смена ( все классы)
 13.00 подготовительная группа 14.00 - 1 и 2 классы 
14.30 - 3 и 4 классы
 15.00 - 5 и 6 классы
 15.30 - 7 и 8 классы. Заречная: 
12....
Открыть раздел 1 сентября Встреча преподавателей с учащимися
Для поступающих
Открыть раздел Для поступающих
Творческие проекты школы
Открыть раздел Творческие проекты школы
Вы можете оставить свое обращение - мы ответим. Или отправить на электронную почту . Оставьте запись в нашей гостевой книге - мы будем искренне рады!...
Открыть раздел Обращения граждан ("Направить обращение")
Цель данных рекомендаций - помочь гражданам правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, а также обеспечить создание условий, способствующих...
Открыть раздел Информация для граждан
Интернет–ресурсы о правах ребенка, адаптированные для детей, родителей, учителей, специалистов, работающих с детьми и в интересах детейПрава и Дети в Интернете Официальный сайт...
Открыть раздел Интернет-ресурсы о правах ребенка
Советы родителям Нет такого исполнителя, который не волновался бы перед концертным выступлением....
Открыть раздел Советы родителям