ГлавнаяМузыкальное отделениеХудожественное отделениеХореографическое отделениеАдминистрация Контакты
Поиск по сайту
Рассылка новостей

Холодильная

 

Дополнительная общеразвивающая программа «Азбука хореографии»

 

Под/

группа

1 класс А

1 класс Б

2 класс 1смена

2 класс 2смена

3 класс

1смена

3 класс

2смена

Понедельник

 

 

 

 

 

 

 

 

18.00 – 19.30

Ритмика

Шубина В.Е.

 

10.00 – 11.30

Танец

Васина А.В.

 

 

 

 

 

 

14.20 – 15.50

Классический танец

Васина А.В.

Вторник

 

 

 

 

8.20 – 9.50

Ритмика

Ищенко А.Г.

 

 

 

 

 

 

14.20 – 15.50

Ритмика

Ищенко А.Г.

8.20 – 9.50

Классический танец

Васина А.В.

 

 

Среда

 

 

 

 

 

18.00 – 18.45

Ритмика

Ищенко А.Г.

 

 

14.20 – 15.50

Ритмика

Васина А.В.

 

 

 

 

 

 

 

14.40 – 16.10

Танец

Шубина В.Е.

Четверг

 

 

 

 

 

 

 

18.00 – 19.30

Танец

Шубина В.Е.

10.00 – 11.30 Гимнастика

Ищенко А.Г.

 

 

10.00 – 11.30

Классический танец

Васина А.В.

 

 

Пятница

 

 

 

 

 

 

18.00 – 18.45 Ритмика

Ищенко А.Г.

 

 

 

 

 

 

14.40 - 16.10

Гимнастика

Ищенко А.Г.

 

10.00 – 11.30

Танец

Шубина В.Е.

 

Суббота

 

 

 

 

11.40 – 13.10

Танец

Васина А.В.

 

 

 

10.00 – 11.30

Танец

Шубина В.Е.

 

10.00 – 11.30

Классический танец

Васина А.В.

 

 

 

Дополнительна общеобразовательная предпрофессиональная программа

«Хореографическое творчество»

 

 

 

4 класс

5 класс

6 класс 1 смена

6 класс 2 смена

7 класс 1смена

7 класс 2смена

8 класс

понедельник

 

 

 

 

 

 

14.40 – 16.10

Народный танец

Шубина В.Е.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.20 – 17.50

Народный танец

Шубина В.Е.

 

9.00 – 9.45

История балета

Шубина В.Е.

10.00 – 11.30

Классический т.

Романова Е.Н.

 

 

 

8.20 – 9.50

Классический т.

Васина А.В.

10.00 – 10.45

История балета

Шубина В.Е.

 

 

 

 

 

 

 

16.00 – 17.30

Классический т.

Васина А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.40 – 19.10

Классический т.

Васина А.В.

вторник

 

 

 

 

15.30 –15.55

Гимнастика

16.00 – 17.30

Классический т.

Романова Е.Н.

 

 

10.00 – 11.30

Народный танец

Ищенко А.Г.

 

 

 

 

 

 

 

17.40 – 19.10

Классический т.

Романова Е.Н.

10.00 – 11.30

Классический т.

Васина А.В.

 

 

 

 

 

16.00 – 17.30

Народный танец

Шубина В.Е.

 

 

 

 

 

 

 

17.40 – 19.10

Народный танец

Шубина В.Е.

19.15 – 20.00

История балета

Шубина В.Е.

среда

 

 

16.00 – 17.30

Классический т.

Васина А.В.

 

 

 

16.20 – 17.50

Народный танец

Ищенко А.Г.

18.00 – 18.45

История балета

Шубина В.Е.

 

 

16.45 – 17.30

История балета

Шубина В.Е.

17.40 – 19.10

Классический т.

Васина А.В.

 

четверг

 

 

 

 

15.00 – 15.20

Гимнастика

15.25 – 16.55

Классический т.

Романова Е.Н.

 

 

 

 

 

14.40 – 16.10

Народный танец

Шубина В.Е.

 

8.20 – 9.50

Народный танец

Ищенко А.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

17.00 – 18.30

Классический т.

Романова Е.Н.

8.20 – 9.50

Классический т.

Васина А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

16.20 – 17.50

Народный танец

Шубина В.Е.

 

пятница

 

 

 

 

 

14.40 – 16.10

Классический т.

Васина А.В.

 

10.00 – 11.30

Классический т.

Романова Е.Н.

 

 

 

 

 

 

 

16.20 – 17.50

Народный танец

Ищенко А.Г.

.

8.20 – 9.50

Народный танец Шубина В.Е.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.00 – 19.30

Классический т.

Васина А.В.

 

 

 

 

 

 

 

16.20 – 17.50

Классический т.

Васина А.В.

 

суббота

 

11.40 –13.10

Народный танец

Шубина В.Е.

13.20 -14.30

Муз. грамота Коробицына И.И.

 

 

12.30 –13.15

Муз. литература

Коробицына И.И.

13.20 – 14.50

Классический т.

Васина А.В.

 

 

 

 

 

 

14.00 – 16.15

Подготовка номера

Ищенко А.Г.

 

 

 

 

 

14.00 – 16.15

Подготовка номера

Ищенко А.Г.

 

 

 

 

 

15.00 – 16.30

Подготовка номера

Васина А.В.

16.40 – 19.00

Подготовка номера

Романова Е.Н.

 

 

 

 

 

15.00 – 16.30

Подготовка номера

Васина А.В.

16.40 – 19.00

Подготовка номера

Романова Е.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

16.40 – 18.10

Подготовка номера

Ищенко А.Г.


 


 


 

 


 


Соседние подразделы:
Заречный проезд

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Уважаемые коллеги!
Посетители сайта
Облако меток
Художественное отделениеОб отделении Художественное отделение школы искусств было открыто в 1982 году. В разное время отделение возглавляли Куркутова М. Г., Завидонова О. В., Федорова О.Ю....
Открыть раздел Художественное отделение
Холодильная:
 10.00 1 смена ( все классы)
 13.00 подготовительная группа 14.00 - 1 и 2 классы 
14.30 - 3 и 4 классы
 15.00 - 5 и 6 классы
 15.30 - 7 и 8 классы. Заречная: 
12....
Открыть раздел 1 сентября Встреча преподавателей с учащимися
Художественное отделениеОб отделении Художественное отделение школы искусств было открыто в 1982 году. В разное время отделение возглавляли Куркутова М. Г., Завидонова О. В., Федорова О.Ю....
Открыть раздел Художественное отделение
Для поступающих
Открыть раздел Для поступающих
Творческие проекты школы
Открыть раздел Творческие проекты школы
Вы можете оставить свое обращение - мы ответим. Или отправить на электронную почту . Оставьте запись в нашей гостевой книге - мы будем искренне рады!...
Открыть раздел Обращения граждан ("Направить обращение")
Цель данных рекомендаций - помочь гражданам правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, а также обеспечить создание условий, способствующих...
Открыть раздел Информация для граждан
Интернет–ресурсы о правах ребенка, адаптированные для детей, родителей, учителей, специалистов, работающих с детьми и в интересах детейПрава и Дети в Интернете Официальный сайт...
Открыть раздел Интернет-ресурсы о правах ребенка
Советы родителям Нет такого исполнителя, который не волновался бы перед концертным выступлением....
Открыть раздел Советы родителям