ГлавнаяМузыкальное отделениеХудожественное отделениеХореографическое отделениеАдминистрация Контакты
Поиск по сайту
Рассылка новостей

Преподаватели

 
РОМАНОВА Елена Николаевна

 Зам. директора по учебно-воспитательной работе хореографического отделения.

Преподаватель хореографических дисциплин.


 
БАЖАНОВА Наталья Николаевна

Преподаватель хореографических дисциплин высшей категории.

Руководитель ансамбля народного танца "Кружева".

Лауреат I  премии   Областного конкурса "Лучший преподаватель ДШИ Тюменской области" в номинации "Хореографическое искусство".

Лауреата I степени в номинация "Балетмейстерская постановка" Международного конкурса детского и молодежного творчества "Славься, Отечество!" г. Омск,2015

Лауреата I степени в номинация "Балетмейстерская постановка" III Международного конкурса хореографического мастерства "Территория танца" г. Тобольск,2016

 


 
БАРОВА Марина Анатольевна

Преподаватель хореографических дисциплин высшей категории. 

Руководитель хореографического ансамбля "Пилигрим". 


 
ВАСИНА Анна Владимировна

Преподаватель хореографических дисциплин высшей категории.


 
ИЩЕНКО Анна Григорьевна

Преподаватель хореографических дисциплин высшей квалификационной категории.

Руководитель ансамбля народного танца "Кружева" - старшая группа


 
ТИХОМИРОВА Марина Сергеевна

Преподаватель хореографических дисциплин высшей категории.

Руководитель хореографического ансамбля "Дети солнца".


 

преподаватель хореографических дисциплин.


 

преподаватель хореографических дисциплин.


 

преподаватель хореографических дисциплин.


 
ТАГИЕВА Кристина Халиловна

преподаватель хореографических дисциплин. 


Соседние подразделы:
Расписание
Концертмейстеры
Награды
Фотоальбомы
1 сентября Встреча преподавателей с учащимися
Холодильная:
 10.00 1 смена ( все классы)
 13.00 подготовительная группа 14.00 - 1 и 2 классы 
14.30 - 3 и 4 классы
 15.00 - 5 и 6 классы
 15.30 - 7 и 8 классы. Заречная: 
12.00 1 класс
 13....

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Уважаемые коллеги!
Посетители сайта
Облако меток
Холодильная:
 10.00 1 смена ( все классы)
 13.00 подготовительная группа 14.00 - 1 и 2 классы 
14.30 - 3 и 4 классы
 15.00 - 5 и 6 классы
 15.30 - 7 и 8 классы. Заречная: 
12....
Открыть раздел 1 сентября Встреча преподавателей с учащимися
Для поступающих
Открыть раздел Для поступающих
Творческие проекты школы
Открыть раздел Творческие проекты школы
Вы можете оставить свое обращение - мы ответим. Или отправить на электронную почту . Оставьте запись в нашей гостевой книге - мы будем искренне рады!...
Открыть раздел Обращения граждан ("Направить обращение")
Цель данных рекомендаций - помочь гражданам правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, а также обеспечить создание условий, способствующих...
Открыть раздел Информация для граждан
Интернет–ресурсы о правах ребенка, адаптированные для детей, родителей, учителей, специалистов, работающих с детьми и в интересах детейПрава и Дети в Интернете Официальный сайт...
Открыть раздел Интернет-ресурсы о правах ребенка
Советы родителям Нет такого исполнителя, который не волновался бы перед концертным выступлением....
Открыть раздел Советы родителям