ГлавнаяМузыкальное отделениеХудожественное отделениеХореографическое отделениеАдминистрация Контакты
Поиск по сайту
Рассылка новостей

Новости

 
07 марта 2018 г.
«Шаг к успеху»

3 марта в школе прошел III школьный конкурс исполнителей на народных инструментах «Шаг к успеху». Искусство владения инструментом продемонстрировали юные баянисты, аккордеонисты, гитаристы, балалаечники и домристы. Так же, впервые в истории конкурса, участие в нем приняли начинающие гусляры.

На конкурс было принято рекордное количество заявок – 95! Прослушивания солистов прошли на двух площадках одновременно.

 В концертном зале школы выступили баянисты, аккордеонисты, гармонисты, а также ансамбли. Исполнители-струнники выступали в малом зале школы.

 Оценивало игру конкурсантов жюри в следующем составе:

Асатрян Тигран Араратович – преподаватель по классу аккордеона, заведующий отделом народных инструментов ДШИ Гармония.

Богданов Виталий Семенович – преподаватель по классу баяна тюменского колледжа искусств.

Ярлин Павел – студент 1 курса тюменского колледжа искусств, выпускник нашей школы.

Булумбаева Наталья Алексеевна – преподаватель по классу гитары.

Бубен Ксения Михайловна – преподаватель по классу домры.

Секисов Андрей Викторович – преподаватель по классу балалайки.

Результаты III школьного конкурса «Шаг к успеху»

БАЯН-АККОРДЕОН 7-8 ЛЕТ

1

Гольцман Ярослава

Асатрян Т.А.

Диплом I ст.

2

Комлев Павел

Богданов В.С.

Диплом I ст.

3

Хромов Лев

Зимагулов А.Х.

Диплом I ст.

4

Гнусин Константин

Чехова С.П.

Лауреат III ст.

5

Ракецкий Матвей  

Чехова С.П.

Лауреат II ст.

6

Пичугин Глеб  

Чехова С.П.

Лауреат IIст.

7

Яблонская Арина

Чехова С.П.

Лауреат I ст.

 

БАЯН-АККОРДЕОН 9-10 ЛЕТ

1

Черняцов Назар

Галстян Л.З.

Диплом I ст.

2

Попова Мария

Богданов В.С.

Диплом I ст.

3

Ларенко Тимофей

Зимагулов А.Х.

Лауреат III ст.

4

Евдокимов Иван    

Асатрян Т.А.

Лауреат III ст.

5

Сивкова Полина

Асатрян Т.А.

Лауреат II ст.

6

Мальченко Екатерина

Чехова С.П.

Лауреат II ст.

7

Акзамова Самира

Чехова С.П.

Лауреат II ст.

8

Кузьмина Дарьяна  

Чехова С.П.

Лауреат I ст.

9

Воронец Елисей  

Асатрян Т.А.

Лауреат I ст.

10

Евсеев Иван  

Асатрян Т.А.

Лауреат I ст.

 

 

БАЯН-АККОРДЕОН 11-12 ЛЕТ

1

Чемоданов Алексей

Галстян Л.З.

Диплом I ст.

2

Турапин Александр  

Асатрян Т.А.

Лауреат III ст.

3

Веселов Виталий

Галстян Л.З.

Лауреат III ст.

4

Ананьин Павел

Асатрян Т.А.

Лауреат III ст.

5

Спиридонов Александр  

Галстян Л.З.

Лауреат III ст.

6

Дмитриев Артем

Богданов В.С.

Лауреат II ст.

7

Климов Даниил

Богданов В.С.

Лауреат II ст.

8

Щетков Егор 

Чехова С.П.

Лауреат I ст.

9

Вольский Богдан  

Чехова С.П.

Лауреат I ст.

 

 

БАЯН-АККОРДЕОН 13-15 ЛЕТ

1

Кормщиков Семен

Чехова С.П.

Диплом I ст.

2

Саетгараев Вадим

Богданов В.С.

Лауреат III ст.

3

Федосеев Елисей

Галстян Л.З.

Лауреат II ст.

4

Велижанин Никита

Чехова С.П.

Лауреат I ст.

5

Надточий Владислав

Чехова С.П.

Лауреат I ст.

                                                                                                                              Домра/Балалайка/Гусли     7-8 лет

1

Саватеева Марианна

Секисов А.В.

Диплом I ст.

2

Борисова Анастасия

Пасечник К.В.

Лауреат III ст.

3

Ниязов Тимур

Быкова Г.А.

Лауреат III ст.

4

Суворова Полина

Пасечник К.В.

Лауреат III ст.

5

Крюкова Юлия

Пасечник К.В.

Лауреат II ст.

6

Прокин Алексей

Быкова Г.А.

Лауреат I ст.

 

Гитара 7-8 лет

1

Халитулин Рамиль

Зимагулова А.А.

Диплом I ст.

2

Брусованская Лейла

Булумбаева Н.А.

Лауреат III ст.

3

Цуприк Александра

Булумбаева Н.А.

Лауреат III ст.

4

Григорьева Агния

Булумбаева Н.А.

Лауреат II ст.

5

Семьянова Мария

Зимагулова А.А.

Лауреат I ст.

Домра/Балалайка/Гусли9-10 лет

1

Маланченко Кристина

Бубен К.М.

Диплом I ст.

2

Жданов Данил

Секисов А.В.

Диплом I ст.

3

Матюк Екатерина

Секисов А.В.

Лауреат III ст.

4

Татарченко Сергей

Быкова Г.А.

Лауреат III ст.

5

Комлев Максим

Карягин В.А.

Лауреат I ст.

Гитара 9-10 лет

1

Юшин Лев

Булумбаева Н.А.

Лауреат III ст.

2

Рыбицкий Роман

Булумбаева Н.А.

Лауреат III ст.

3

Побединская Анастасия   

Зимагулова А.А.

Лауреат I ст.

 

ГИТАРА ДОМРА БАЛАЛАЙКА11-12 лет

1

Кротик Полина

Бубен К.М.

Диплом

«За участие»

2

Володин Григорий

Буркаль М.П.

Диплом

«За участие»

3

Ососова Дарья      

Бубен К.М.

Диплом I ст.

4

Прокофьев Матвей

Зимагулова А.А.

Диплом I ст.

5

Габула Павел   

Булумбаева Н.А.

Диплом I ст.

 

Гитара 13-15 лет

1

Чижов Дмитрий

Булумбаева Н.А.

Диплом

«За участие»

2

Якубова Диана

Логачев Б.А.

Диплом

«За участие»

3

Иванов Михаил

Логачев Б.А.

Диплом I ст.

4

Курц Виктор

Зимагулова А.А.

Лауреат III ст.

5

Гвоздев Динар

Зимагулова А.А.

Лауреат III ст.

6

Малыхина Кристина

Зимагулова А.А.

Лауреат II ст.

7

Кашевский Игорь

Булумбаева Н.А.

Лауреат I ст.


 

БАЯН – АККОРДЕОН

АНСАМБЛИ

1

Климов Даниил

Климова Маргарита

Богданов В.С.

Лауреат III ст.

2

Климов Даниил

Попова Мария

Богданов В.С.

Лауреат III ст.

3

Комлев Павел

Комлев Максим

Богданов В.С.

Лауреат II ст.

4

Квартет:

Вольский Богдан

Щетков Егор

Кузьмина Дарьяна

Акзамова Самира

Чехова С.П.

Лауреат I ст.

СТРУННЫЕ

АНСАМБЛИ

1

Дуэт:

Рыбицкий Роман 

Юшин Лев  

Булумбаева Н.А.

Диплом I ст.

2

Ансамбль гусляров «Звоны»

 

Быкова Г.А.

Лауреат III ст.

3

Ансамбль гитаристов «Тоника»

Богданов Глеб, Брусованская Лейла

Григорьева Агния, Жолтиков Илья

Кутергин Алексей

Ланюк Александр

Рыбицкий Роман

Хрущева Дарья

Цуприк Александра

Юшин Лев

Булумбаева Н.А.

Лауреат III ст.

4

Дуэт

Жолтиков Илья

Жолтикова София  

Булумбаева Н.А.

Лауреат II ст.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                  

 



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Уважаемые коллеги!
Посетители сайта
Облако меток
Художественное отделениеОб отделении Художественное отделение школы искусств было открыто в 1982 году. В разное время отделение возглавляли Куркутова М. Г., Завидонова О. В., Федорова О.Ю....
Открыть раздел Художественное отделение
Художественное отделениеОб отделении Художественное отделение школы искусств было открыто в 1982 году. В разное время отделение возглавляли Куркутова М. Г., Завидонова О. В., Федорова О.Ю....
Открыть раздел Художественное отделение
Для поступающих
Открыть раздел Для поступающих
Творческие проекты школы
Открыть раздел Творческие проекты школы
Вы можете оставить свое обращение - мы ответим. Или отправить на электронную почту . Оставьте запись в нашей гостевой книге - мы будем искренне рады!...
Открыть раздел Обращения граждан ("Направить обращение")
Цель данных рекомендаций - помочь гражданам правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, а также обеспечить создание условий, способствующих...
Открыть раздел Информация для граждан
Интернет–ресурсы о правах ребенка, адаптированные для детей, родителей, учителей, специалистов, работающих с детьми и в интересах детейПрава и Дети в Интернете Официальный сайт...
Открыть раздел Интернет-ресурсы о правах ребенка
Советы родителям Нет такого исполнителя, который не волновался бы перед концертным выступлением....
Открыть раздел Советы родителям