ГлавнаяМузыкальное отделениеХудожественное отделениеХореографическое отделениеАдминистрация Контакты
Поиск по сайту
Рассылка новостей

Новости

 
24 августа 2017 г.
1 сентября – встреча преподавателей и учащихся

 

1 сентября с 10.00 до 16.00

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Регистрация учащихся

художественного отделения

ДЕЖУРНЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

УЛ. РИЖСКАЯ, 74

08.00-10.00

Ольга Валентиновна Суворова

Эльза Идрисовна Хайруллина

10.00-12.00

Динара Мансуровна Апасова

Ольга Владимировна Кунгурова

12.00-14.00

Ирина Ивановна Коробицына

 Сергей Павлович Фоминцев

14.00-16.00

Ольга Викторовна Завидонова

Юлия Дмитриевна Мюллер

 

ПР. ЗАРЕЧНЫЙ, 4А

10.00-13.00

Яна Борисовна Диденко

Наталья Александровна Григорьева

13.00-16.00

Татьяна Сергеевна Зольникова

Татьяна Анатольевна Черкашина

 

УЛ. СТАНЦИОННАЯ, 28

 

10.00-13.00

Вероника Анатольевна Архипова

Оксана Вячеславовна Яворская

13.00-16.00

Анастасия Вадимовна Топоркова

 

с вопросами обращаться к Фёдоровой О. Ю., зам. директора по УР,

1 сентября с 18-00 до 19-00, Рижская, 74 (тел. 320-222)

4 сентября с 17-00 до 18-00, Станционная, 28 (тел. 262-181)

5 сентября с 17-00 до 19-00, Заречный, 4а (тел. 478-677)

 

Хореографическое отделение   

 

пр.Заречный 4 а

Внимание родителей 1 класса хореографического отделения.

Родительское собрание состоится 4 сентября в 19.00

Занятия начнутся с 5 сентября 2017года

1 сентября – встреча преподавателей и учащихся

1 смена

10.00 – 12.00 все классы

2 смена

15.00 – 2 класс преподаватель Тихомирова М.С.

             3 класс преподаватель Дегтярева В.А.

16.00  - 5 класс преподаватель Дегтярева В.А.

           - 6 класс преподаватель Тихомирова М.С.

16.30 – 7,8 класс преподаватель Тихомирова М.С.

Холодильная 60

1 смена

10.00 – 12.00 все классы

2 смена

14.30 – 1 класс преподаватель Шубина В.Е., Васина А.В.

15.00 – 2 класс преподаватель Васина А.В.

             3 класс преподаватель Романова Е.Н.

15.30  - 4 класс преподаватель Васина А.В.

             5 класс преподаватель Романова Е.Н.

16.00 - 6 класс преподаватель Васина А.В.

16.30 – 7 класс преподаватель Васина А.В.

             8 класс преподаватель Ищенко А.Г.

ВНИМАНИЕ!!!

 

РЕГИСТРАЦИЯ И ВСТРЕЧА УЧАЩИХСЯ

 

 МУЗЫКАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ


 С ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ  СОСТОИТСЯ

 

 ПО ГРАФИКУ:

 

ТЕРРИТОРИЯ пр. Заречный,4А

ФОРТЕПИАНО

01.09.2017

Межецкая Оксана Васильевна с 12:00-14:00

Сынтульская Галина Владимировна  с11:00-13:00

Волкова Элина Львовна   с 11:00-13:00.

Швайбович Елена Викторовна    с 12:00-15:00

Калимуллина Ольга Сергеевна с 16:00-18:00

Сбинская Светлана Юрьевна  с 15:00- 16:00

Тур Светлана Николаевна с 10.30-12.00; 14.00-16.00.

 

                                                                                                                                            НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

01.09.2017

Чехова Светлана Павловна  с 10.00-14.00

Асатрян Тигран Араратович с 13.00-17.00

Логачев Богдан Алексеевич  с 16.00-17.00

Зимагулова Альбина Анурбековна с 16-00-18-00

ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

01.09.2017

Храмцова Анастасия Леонидовна  с 15.00-17.00

Фоменко Ольга Владимировна с  15.00-17.00

Сагдиева Анастасия Юрьевна  с 15.00-17.00

Скоридченко Валерия Алексеевна   с 15.00-17.00

Маркосян Карен Овикович с 17.00-18.00

Чупахин Денис Валерьевич с 17.00-18.00

Стяжкин Егор Сергеевич  с 18.00-19.00 

Шишкова Вера Борисовна  с 12.00 15.00 

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ  

01.09.2017

Крылова Жанна Александровна с 17.00-18.00  - Хор "Соловушки"

Крылова Жанна Александровна 18.00  - 1 класс (вновь поступившие)

Филинкова Ольга Алексеевна с 14.00- 15.00 1 класс -  Хор "Allegretto" встреча с родителями

Филинкова Ольга Алексеевна  с 15.00-16.00 –

2 класс  Хор "Росточек"

Таланцева Анжелика Львовна с 16.00-17.00 - Хор "Кантилена"

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ 

01.09. 2017 

Академическое

Казанская Рената Фаридовна  с 18-00 до 19-00 час. 

Дмитриева Ирина Леонидовна  с 17-00 до 18-00 час

Карпинская Анна Ивановна с 10-00 до 14-00 час

эстрадное

Миглей Ирина Алексеевна  с 11.00-14.00

Архиреева Евгения Витальевна   с 15.00-17.00

Дашунина Анастасия Сергеевна  с 17.30-19.00

 31.08.2017 

Юрченко Людмила Валерьевна  18.30

ТЕРРИТОРИЯ ул. Холодильная, 60 

ФОРТЕПИАНО

01.09.2017

Глазырина Татьяна  Георгиевна   с 14:00-17:00

Рыжкова Ирина Игоревна  с 14:00-17:00

Межецкая Оксана Васильевна   с15:00-17:00

Сынтульская Галина Владимировна с 16:00-18:00

Волкова Элина Львовна   с15:00-16:00

Козлова Алёна Алексеевна  с 15:30-17:00

Хаметшина Татьяна Асхатовна с 14.00-16.00

Сысолятина Лариса Николаевна с 15.00-18.00

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

01.09. 2017

Чехова Светлана Павловна  16.00-19.00

Бубен Ксения Михайловна  16.00 - 17.00  

Богданов Виталий Семенович  18.00

Чубка Наталья Александровна 14.00-17.00

Логачев Богдан Алексеевич  с 18.00-19.00

 

ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

01.09.2017

 

Максимова  Елена Васильевна  с15.00-17.00

Андрянова  Валентина Тихоновна  с 15.00-17.00

Токарева Светлана Сергеевна  с  15.00-17.00

Скрипникова Мария Анатольевна с 

 

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ

01.09.2017

Панова Вера Михайловна с 16.00-20.00

Святодухова Наталья Васильевна с 18.00 подготовительная группа; 18.30- 1 класс; 19.00- 2 класс 

 

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ

01.09.2017

 

Эстрадное

 

Миглей Ирина Алексеевна   с 16.00-18.00

Юрина Марина Владимировна с  16.00-18.00

 

31.08.2017

 

Лобанова Ольга Витальевна  18.45

 

Академическое

02.09.2017

 

Коростелёва Мария Олеговна  с 10.00-11.00

 

График регистрации детей

на 1 сентября 2017 уч.г.

ул. Станционная,28

ФИО преподавателя, класс

ФИО обучающегося

Время, кабинет

Сафанеева Е.В. фортепиано

  1. Безгодова Полина
  2. Важнова Кира
  3. Кондрахина Алиса
  4. Ибатуллина Аделина
  5. Пупова Софья
  6. Иванова Анастасия
  7. Кунау Михаил
  8. Кусманова Виктория
  9. Нечаева Мария
  10. Романенко Арина
  11. Бендюков Андрей
  12. Криль Полина
  13. Грачева София

1 сентября 15:00 – 16:00

Каб.3

Каллимулина О.С.

фортепиано

синтезатор

  1. Городецкий Павел
  2. Новокрещенов Илья
  3. Халилова Яна
  4. Бельский Артем
  5. Горбунов Богдан
  6. Корниенко Анна
  7. Гайнельянова Алина
  8. Моторная Карина
  9. Макарова Анна
  10. Попова Карина
  11. Филипова Элина
  12. Толовикова Екатерина
  13. Дейнега Виктория
  14. Сучкова Полина
  15. Тараканова Павлина
  16. Фадеев Артем
  17. Мочалова Василиса
  18. Нелепченко Кира
  19. Покормяк Маргарита

1 сентября 13:00 – 14:00

Каб.1

Андриянова В.Т. скрипка

  1. Резванова Вероника
  2. Францева Полина
  3. Червоткина Софья
  4. Белоусов Александр
  5. Новокрещенова София
  6. Овчаренко Яромир

5 сентября

18:00, каб.4

Зимагулова А.А.

гитара

  1. Халитулин Рамиль
  2. Чирко Иван
  3. Назарова Анастасия
  4. Первушина Анастасия
  5. Велижанин Дмитрий
  6. Овсянникова Милена
  7. Байков Александр
  8. Прокофьев Матвей
  9. Борисов Константин
  10. Васильев Роман
  11. Негонова Вера
  12. Мамаева Диана

1 сентября

14:00 – 15:00

Каб.2

Васильева Н.А. народное пение

  1. Майер Кристина
  2. Подчувалова Виктория
  3. Разепина Виктория
  4. Сулаймонова Гулшода
  5. Бабикова Елизавета
  6. Намятова Вероника
  7. Маркова Мария
  8. Русу Микаэла
  9. Воробьева Екатерина

1 сентября

15:00 – 16:00

Каб.4

Казанская Рената Фаридовна

академический вокал

  1. Савастьина Ксения
  2. Савастьина Дарья
  3. Федорович Валерия
  4. Михайлова Валерия
  5. Кармацких Ксения
  6. Жукова Мария Александровна

1 сентября

15:30 – 16:30

Каб.2

Дмитириева И.Л. академический вокал

  1. Протопопова Анастасия
  2. Мамонова Алена
  3. Елишева София
  4. Черепова Арина
  5. Жукова Мария Михайловна

1 сентября 14:00 – 15:00

Каб.4

Дмитириева И.Л. хоровое пение

  1. Тимофеева Софья
  2. Ильясова Арина
  3. Злобин Федор
  4. Шубская Диана
  5. Позднякова Алиса
  6. Карасева Екатерина
  7. Домрачев Павел
  8. Ярмитова Эльнара
  9. Батурина Валерия
  10. Дмитриева Лидия
  11. Серебренникова Яна
  12. Абышева Алина
  13. Шуршенко Александра
  14. Игнатова Полина
  15. Велижанин Арсений
  16. Прилепина Марина
  17. Мингина Анна
  18. Бронникова Елизавета
  19. Киприна Ирина
  20. Никоненко Дмитрий
  21. Позднякова Алиса
  22. Саватеева Марианна
  23. Самохин Александр
  24. Смирнова Ксения
  25. Степанова Софья
  26. Сунгатулина Алина
  27. Хохрина Анастасия
  28. Чаукеров Олжас
  29. Шелудкова Юлия
  30. Кокшарова Ирина
  31. Горбунова Алиса
  32. Коломейцева Анна
  33. Сапичева Анжелика
  34. Муравская Анна
  35. Морозова Дарья

1 сентября 14:00 – 15:00

Каб.4

Сайфутдинова Н.В.       эстрадный вокал

  1. Волчинская Дарья
  2. Дмитриева Виталина
  3. Изосимова Ульяна
  4. Княжева Екатерина
  5. Козлова Екатерина
  6. Симакова Мария
  7. Агеева Алина
  8. Голуб Анита
  9. Размазина Мария
  10. Урлапова Анастасия

1 сентября 15:00 – 16:00

Каб.1

Таланцева А.Л. эстрадный вокал

  1. Перевалова Александра
  2. Проскурякова Яна
  3. Смирнова Анастасия
  4. Чесницкая Ксения
  5. Чирко Мария
  6. Шабалова Ксения
  7. Некрылов Артемий

1 сентября 13:00 – 14:00

Каб.1

Мельник Д.С.

саксофон

  1. Фадеев Архип
  2. Витковский Данил
  3. Сидорова Маргарита
  4. Казанский Руслан

 

Скрипникова М.А.

флейта

  1. Рыжкова Ирина
  2. Барменкова Дарья
  3. Джемантаева Тамила
  4. Халилова Яна
  5. Дерябина Анна

1 сентября 11:00 – 13:00

Каб.1

Зимагулов А.Х.

баян

  1. Лугин Филипп
  2. Чащилов Вячеслав
  3. Терпугова Ольга
  4. Велижанин Сергей
  5. Юматов Максим
  6. Криводанов Макар
  7. Деришев Иван

1 сентября

14:00 – 15:00

Каб.1

Винокурова Н.С. аккордеон

  1. Панов Даниил
  2. Шестаков Александр
  3. Муковоз Глеб
  4. Зотов Артем
  5. Попкова Ольга

1 сентября 14:00 – 15:00

Зал

Секисов А.В. балалайка

  1. Поклонцева Алиса
  2. Саватеева Марианна
  3. Морозова Виктория
  4. Евсюнин Никита
  5. Барамошкина Алиса
  6. Жданов Даниил
  7. Бурцев Иван
  8. Матюк Екатерина

1 сентября 18:00 – 19:00

Каб.1

Пасечник К.В. домра

  1. Крюкова Юлия
  2. Суворова Полина
  3. Борисова Анастасия
  4. Санатина Екатерина
  5. Нелепченко Варвара

1 сентября 14:00 – 15:00

Каб.1

 

 

   

Метки: 1 сентября


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Уважаемые коллеги!
Посетители сайта
Облако меток
Художественное отделениеОб отделении Художественное отделение школы искусств было открыто в 1982 году. В разное время отделение возглавляли Куркутова М. Г., Завидонова О. В., Федорова О.Ю....
Открыть раздел Художественное отделение
Художественное отделениеОб отделении Художественное отделение школы искусств было открыто в 1982 году. В разное время отделение возглавляли Куркутова М. Г., Завидонова О. В., Федорова О.Ю....
Открыть раздел Художественное отделение
Для поступающих
Открыть раздел Для поступающих
Творческие проекты школы
Открыть раздел Творческие проекты школы
Вы можете оставить свое обращение - мы ответим. Или отправить на электронную почту . Оставьте запись в нашей гостевой книге - мы будем искренне рады!...
Открыть раздел Обращения граждан ("Направить обращение")
Цель данных рекомендаций - помочь гражданам правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, а также обеспечить создание условий, способствующих...
Открыть раздел Информация для граждан
Интернет–ресурсы о правах ребенка, адаптированные для детей, родителей, учителей, специалистов, работающих с детьми и в интересах детейПрава и Дети в Интернете Официальный сайт...
Открыть раздел Интернет-ресурсы о правах ребенка
Советы родителям Нет такого исполнителя, который не волновался бы перед концертным выступлением....
Открыть раздел Советы родителям