ГлавнаяМузыкальное отделениеХудожественное отделениеХореографическое отделениеАдминистрация Контакты

Музыкальное отделение  


Для поступающих  


Главная  

Поиск по сайту
Рассылка новостей

Список детей рекомендованных к зачислению

 

 

 

 

Для родителей учащихся, рекомендованных к зачислению по итогам приемных испытаний.

 

Информация о времени регистрации будет на сайте после 25 августа.

 

1 сентября нужно будет подойти на регистрацию в соответствии с графиком с ребенком и с паспортом для заключения договора.

 

ВНИМАНИЕ

 

учащиеся не прошедшие регистрацию 1 сентября будут автоматически исключены из списка поступивших

 

 

 

По всем вопросам обращаться к заместителю директора по УМР С.П. Чеховой    

 

   тел: 47-86-77; 50-48-98

 

Муниципальное автономное учреждение

дополнительного образования г. Тюмени

"Детская школа искусств "Гармония"

 

МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

2018-2019 учебный год

 

ул. Холодильная,60

 

Список детей,

рекомендованных к зачислению   по итогам приемных испытаний

 

НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

 

Фамилия,имя

Специальность

Рейтинг

Преподаватель

1

Минина Маргарита

скрипка

20.00

 

2

Сафрыгина Анна

скрипка

20,00

Токарева С.С.

3

Терехина Тамара

скрипка

20,00

Токарева С.С.

4

Спирина Дарья

скрипка

19,50

 

5

Мягких Арина

скрипка

19,25

Максимова Е.В.

6

Ахмадеева Арина

скрипка

19,00

Максимова Е.В.

7

Драчева Надежда

скрипка

19,00

Токарева С.С.

 

 

 

 

 

8

Емельянов Георгий

баян

19,50

Богданов В.С.

9

Смирнова Евгения

баян

19,50

Богданов В.С.

10

Смирнов Захар

баян

19,50

Богданов В.С.

 

 

 

 

 

11

Петракова Мила

академический вокал

19,75

Коростелева М.О.

 

 

 

 

 

12

Анисимова Нина

фортепиано

19,00

Рыжкова И.И.

13

Малова Кира

фортепиано

19,00

Глазырина Т.Г.

14

Осипова Мария

фортепиано

19,00

Межецкая О.В.

15

Прокопьева Мария

фортепиано

18,50

Рыжкова И.И.

16

Агаркова Софья

фортепиано

18,00

Межецкая О.В.

17

Абрамова София

фортепиано

18,00

Глазырина Т.Г.

18

Милых Тамара

фортепиано

18,00

Глазырина Т.Г.

19

Сарибекян Аристарх

фортепиано

18,00

Глазырина Т.Г.

20

Шиянова Карина

фортепиано

18,00

Глазырина Т.Г.

21

Гасанова Валерия

фортепиано

18,00

Глазырина Т.Г.

 

 

 

 

 

22

Трикоз Василиса

хоровое пение

19,50

Святодухова Н.В.

23

Сычев Егор

хоровое пение

19,25

Святодухова Н.В.

24

Потапенко Максим

хоровое пение

18,50

Святрдухова Н.В.

25

Осипенко Екатерина

хоровое пение

18,50

Святодухова Н.В.

26

Губанова Валентина

хоровое пение

18,00

Святодухова Н.В.

27

Шиманская Мария

хоровое пение

17,75

Святрдухова Н.В.

28

Лошенко Влада

хоровое пение

17,50

Святодухова Н.В.

29

Толмачева Анастасия

хоровое пение

17,50

Святодухова Н.В.

30

Петрушина Ярослава

хоровое пение

17,00

Святрдухова Н.В.

31

Сульженко Олеся

хоровое пение

16,75

Святрдухова Н.В.

32

Ганоева Анастасия

хоровое пение

16,00

Святодухова А.В.

 

 

 

 

 

 

Быков Александр

хоровое пение (перевод)

18,00

Святодухова Н.В.

 

 

 

 

 

33

Кабанова Василиса

домра

18,75

Пасечник К.В.

34

Сушкова Любовь

домра

17,75

Пасечник К.В.

35

Сушкова Дарья

домра

17,00

Пасечник К.В.

Рекомендованы к зачислению при условии формирования группы данного возраста:

 

Лаптева Лилиана

хоровое пение

17,75

 

 

Соколов Егор

хоровое пене

17,00

 

 

Бузулина Милана

хоровое пение

16,50

 

 

 

 

 

 

Рекомендована другая специальность:

 

Фатыхова София

хоровое пение

18,75

 

 

Приходько Валерия

хоровое пение

18,00

 

 

Астафьева София

хоровое пение

16,00

 

 

Степанова Александра

хоровое пение

16,00

 

 

 

 

 

 

 

По всем вопросам обращаться к заместителю директора по УМР С.П. Чеховой    

   тел: 47-86-77; 50-48-98

 

Муниципальное автономное учреждение

дополнительного образования г. Тюмени

"Детская школа искусств "Гармония"

 

МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

2018-2019 учебный год

 

ул. Станционная, 28

 

Список детей,

рекомендованных к зачислению   по итогам приемных испытаний

 

НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

 

Фамилия,имя

Специальность

Рейтинг

Преподаватель

1

Овчаренко Яромир

флейта

20,00

 

2

Конышев Елисей

флейта

19,00

 

 

 

 

 

 

3

Исмагомбетова Алтынгуль

эстрадный вокал

20,00

Сайфутдинова Н.В.

4

Хасанзянов Камиль

эстрадный вокал

20,00

Сайфутдинова Н.В.

 

 

 

 

 

5

Батурина София

баян

20,00

Зимагулов А.Х.

 

 

 

 

 

6

Княжева Валерия

академический вокал

20.00

Казанская Р.Ф.

7

Крафт София

академический вокал

19,50

Казанская Р.Ф.

8

Размазина Софья

академический вокал

19,50

Казанская Р.Ф.

9

Фомина Анна

академический вокал

19,25

Казанская Р.Ф.

 

 

 

 

 

10

Ярукова Ралина

народный вокал

19,50

Васильева Н.А.

11

Куликова Анастасия

народный вокал

19,50

Васильева Н.А.

12

Созонова Маргарита

народный вокал

19,25

Васильева Н.А.

13

Медведева Мирослава

народный вокал

19,00

Васильева Н.А.

 

 

 

 

 

14

Парамонова Виктория

балалайка

19,75

Секисов А.В.

15

Мингазетдинов Гордей

балалайка

18,00

Секисов А.В.

 

 

 

 

 

16

Журавская Ульяна

домра

19,00

Пасечник К.В.

 

 

 

 

 

17

Голобородько Ксения

скрипка

19,00

Кравец Е.Л.

18

Печкина Анна

скрипка

19,00

Кравец Е.Л.

19

Фонина Ева

скрипка

18,50

Кравец Е.Л.

20

Коломацкая Богдана

скрипка

18,00

Кравец Е.Л.

21

Ларченко Ксения

скрипка

18,00

Кравец Е.Л.

 

 

 

 

 

22

Жуков Артем

гитара

18,75

Зимагулова А.А.

23

Саянков Данил

гитара

18,50

Зимагулова А.А..

24

Дергунов Егор

гитара

18,50

Зимагулова А.А.

 

 

 

 

 

25

Еремченко Кристина

синтезатор

19,00

Калимуллина О.С.

26

Степанова Софья

фортепиано

18,75

Свфонеева Е.В.

 

 

 

 

 

27

Курбанова Виктория

хоровое пение

19,00

Дмитриева И.Л.

28

Меньщикова Елена

хоровое пение

19,00

Дмитриева И.Л.

29

Белетко Женя

хоровое пение

18,50

Дмитриева И.Л.

30

Руденко Рита

хоровое пение

18,50

Дмитриева И.Л.

31

Митрофанов Арсений

хоровое пени

18,25

Дмитриева И.Л.

32

Никитина Ксения

хоровое пение

18,00

Дмитриева И.Л.

33

Лебедева Николь

хоровое пение

17,75

Дмитриева И.Л.

34

Малинцян Мария

хоровое пение

17,50

Дмитриева И.Л.

35

Гардузова Полина

хоровое пение

17,50

Дмитриева И.Л.

36

Канищева Екатерина

хоровое пение

17,50

Дмитриева И.Л.

37

Бровкина Алиса

хоровое пение

17,50

Дмитриева И.Л.

38

Конышев Павел

хоровое пение

17,50

Дмитриева И.Л.

39

Иванова Полина

хоровое пение

17,50

Дмитриева И.Л.

40

Лыков Александр

хоровое пение

17,50

Дмитриева И.Л.

Рекомендована другая специальность:

 

Чуковенко Мария

домра

16,00

 

 

Павлов Вячеслав

балалайка

16,00

 

 

 

 

 

 

 

По всем вопросам обращаться к заместителю директора

по УМР С.П. Чеховой    

   тел: 47-86-77; 50-48-98

 

Муниципальное автономное учреждение

 

дополнительного образования г. Тюмени

 

"Детская школа искусств "Гармония"

 

МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

2018-2019 учебный год

 

пр. Заречный 4а

 

Список детей,

 

рекомендованных к зачислению по итогам приемных испытаний

 

НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

 

Фамилия, имя

Специальность

Рейтинг

Преподаватель

1

Голубев Алексей

скрипка

20.00

Кравец Е.Л.

2

Кильдишева Анна

скрипка

20,00

Кравец Е.Л.

3

Панькова Ксения

скрипка

20,00

Токарева С.С.

4

Начметдинова Валерия

скрипка

19,75

Сагдиева А.Ю.

5

Литвинова Кира

скрипка

18,00

Сагдиева А.Ю.

 

 

 

 

 

6

Русакова Мирослава

виолончель

20,00

Фоменко О.В.

7

Нетесов Даниил

виолончель

16,00

Фоменко О.В.

 

 

 

 

 

8

Голубев Арсений

аккордеон

19,75

Асатрян Т.А.

9

Чарушников Александр

аккордеон

18,50

Асатрян Т.А.

10

Емельянов Матвей

аккордеон

18,25

Асатрян Т.А.

 

 

 

 

 

11

Каримов Данил

баян

20,00

Асатрян Т.А.

12

Половинщиков Данил

баян

16,75

Асатрян Т.А.

 

 

 

 

 

13

Вейнгардт Марк

гусли

18,00

Быкова Г.А.

 

 

 

 

 

14

Стрепетилова Виктория

домра

17,00

Пасечник К.В.

 

 

 

 

 

15

Арестов Степан

фортепиано

20,00

Тихомирова С.Д.

16

Ситдиков Марк

фортепиано

19,00

Швайбович Е.В.

17

Стерхова Леда

фортепиано

19,00

Сбинская С.Ю.

18

Борисова Валерия

фортепиано

18,00

Волкова Э.Л.

19

Вахлова Дарья

фортепиано

18,00

Сбинская С.Ю.

20

Зырянов Александр

фортепиано

18,00

Швайбович Е.В.

21

Калабина Ульяна

фортепиано

18,00

Сбинская С.Ю.

22

Маршанская Эвелина

фортепиано

18,00

Волкова Э.Л.

 

 

 

 

 

23

Велижанина Ксения

хоровое пение

20,00

Глумова М.А.

24

Головачева Любовь

хоровое пение

19,00

Глумова М.А.

25

Морозова Елизавета

хоровое пение

19,00

Глумова М.А.

26

Кудренко Елена

хоровое пение

18,75

Глумова М.А.

27

Гатаулина София

хоровое пение

18,00

Глумова М.А.

28

Прокопцова Анна

хоровое пение

17,75

Глумова М.А.

29

Рыбицкая Мария

хоровое пение

17,25

Глумова М.А.

30

Ломакина Анастасия

хоровое пение

16,75

Глумова М.А.

31

Шатских Анастасия

хоровое пение

16,50

Глумова М.А.

32

Короленко Татьяна

хоровое пение

16,00

Глумова М.А.

 

 

 

 

 

33

Богданова Виктория

академический вокал

20,00

Казанская Р.Ф.

34

Флинт София

академический вокал

18,50

Казанская Р.Ф.

 

 

 

 

 

35

Семенова Софья

народное пение

18,25

Васильева Н.А.

36

Гуляйко Мирослава

народное пение

18,00

Васильева Н.А.

37

Филяевских София

народное пение

18,00

Васильева Н.А.

38

Пушмин Евгений

народное пение

17,75

Васильева Н.А.

39

Ларионова Елизавета

народное пение

17,50

Васильева Н.А.

40

Старкова Светлана

народное пение

16,75

Васильева Н.А.

41

Порхун Мария

народное пение

16,50

Васильева Н.А.

 

 

 

 

 

42

Кириллов Иван

ударные инструменты

20,00

Самсонов С.Н.

43

Паньков Станислав

ударные инструменты

20,00

Самсонов С.Н.

44

Литвинов Ярослав

ударные инструменты

18,50

Самсонов С.Н.

 

 

 

 

 

45

Штайн Марина

флейта

18,00

Шадрина А.Н.

Рекомендованы к зачислению при условии формирования группы данного возраста:

 

Сенюшкин Владимр

гусли

20,00

Быкова Г.А.

 

Кильдишева Мария

академический вокал

19,25

Казанская Р.Ф.

 

Соколов Егор

балалайка

18,00

Секисов А.В.

 

Аминов Альберт

кларнет

17,20

Стяжкин Е.С.

 

Аминов Марат

валторна

18,00

 

 

Поддубная Ульяна

народное пение

17,50

Васильева Н.А.

 

Логинова Алина

хоровое пение

16,75

 

 

Толстая Александра

хоровое пение

16,75

 

 

Антонова Ксения

народное пение

16,00

Васильева Н.А.

Рекомендована другая специальность:

 

Будюкин Максим

балалайка

17,00

 

 

Кокшарова Ольга

МЭВД

16,50

 

 

Сидорова Екатерина

МЭВД

16,00

 

 

Вахиова Эвелина

хоровое пение

16,00

 

 

Дягилев Лев

хоровое пение

16,00

 

 

Жигалева Анна

хоровое пение

16,00

 

 

По всем вопросам обращаться к заместителю директора по УМР С.П. Чеховой    

 

   тел: 47-86-77; 50-48-98

 


Комментарии

ДШИ"Гармония" - Добрый день! Списки зачисленных детей,смотрите в разделе для поступающих, музыкальное отделение. Если Фамилии ребенка нет в списке, значит он не прошёл прослушивание.По всем вопросам обращаться к заместителю директора по УМР С.П. Чеховой тел: 47-86-77; 50-48-98
Пт, 22 июня 2018, 09:33:31 Ответить

Татьяна - Здравствуйте.Отправьте нам пожалуйста список поступивших на вокал.
Чт, 14 июня 2018, 18:30:13 Ответить

сауле - академическое сольное
Чт, 14 июня 2018, 17:03:40 Ответить

Голобородько Анастасия - Информация о зачислении голобородько ксения
Чт, 14 июня 2018, 15:18:18 Ответить

Татьяна - Здравствуйте.Когда будут опубликованы списки детей,рекомендованных к зачислению.
Чт, 14 июня 2018, 15:07:07 Ответить

Матросова Наталья - Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, зачислен ли мой ребенок Абрамова София для обучения на 2018-2019 год по классу фортепиано?
Чт, 14 июня 2018, 13:00:35 Ответить

Елена - Где можно посмотреть списки детей рекомендованных к зачислению на вокал 2018 год?
Пн, 11 июня 2018, 17:05:53 Ответить

София - Сольное пение
Вс, 10 июня 2018, 17:44:19 Ответить

София - Сольное пение
Вс, 10 июня 2018, 17:34:33 Ответить

Алена - Можно узнать список детей , которые поступили на вокал, на 2018-2019 год
Вс, 10 июня 2018, 09:26:10 Ответить


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.
Соседние подразделы:
Заявление для поступления на музыкальное отделение
Заявление для поступления МЭВД
Расписание родительских собраний МЭВД 2-7 лет на 2018-2019 учебный год
Отдел музыкально-эстетического воспитания детей 2-6 лет проводит набор на 2018-2019 учебный год....
Списки по педагогам улица Холодильная
Списки по педагогам, проезд Заречный,4а
Гусли
Впервые в городе Тюмени Детской школе искусств «Гармония» открылся класс звончатых гуслей....
Список учащихся, рекомендованных к зачислению.Театральное искусство
Список учащихся, рекомендованных к зачислению по результатам приемных испытаний на 2018-2019 учебный год Театральное искусство На муниципальные места Дополнительная общеразвивающая...
Список учащихся, рекомендованных к зачислению на муниципальные места
Список учащихся, рекомендованных к зачислению на муниципальные места по результатам итоговой аттестации на 2018-2019 учебный год Музыкальное отделение....

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Уважаемые коллеги!
Посетители сайта
Облако меток
Для родителей учащихся, рекомендованных к зачислению по итогам приемных испытаний. Информация о времени регистрации будет на сайте после 25 августа....
Открыть раздел Список детей рекомендованных к зачислению
Расписание родительских собраний МЭВД 2-7 лет на 2018-2019 учебный год Отдел музыкально-эстетического воспитания детей 2-6 лет проводит набор на 2018-2019 учебный год....
Открыть раздел Расписание родительских собраний МЭВД 2-7 лет на 2018-2019 учебный год
ГуслиВпервые в городе Тюмени Детской школе искусств «Гармония» открылся класс звончатых гуслей....
Открыть раздел Гусли
Список учащихся, рекомендованных к зачислению по результатам приемных испытаний на 2018-2019 учебный год Театральное искусство На муниципальные места Дополнительная общеразвивающая...
Открыть раздел Список учащихся, рекомендованных к зачислению.Театральное искусство
Список учащихся, рекомендованных к зачислению на муниципальные места по результатам итоговой аттестации на 2018-2019 учебный год Музыкальное отделение....
Открыть раздел Список учащихся, рекомендованных к зачислению на муниципальные места
Правила приема и порядок отбора детей в Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Тюмени "Детская школа искусств "Гармония" I....
Открыть раздел ПОЛОЖЕНИЕ о правилах приема и порядке отбора детей в МАУ ДО “ДШИ «Гармония»
При подаче заявления представляются следующие документы: - заявление родителей по установленной форме с указанием отделения....
Открыть раздел Документы для поступления в школу
Для поступающих
Открыть раздел Для поступающих
Творческие проекты школы
Открыть раздел Творческие проекты школы
Вы можете оставить свое обращение - мы ответим. Или отправить на электронную почту . Оставьте запись в нашей гостевой книге - мы будем искренне рады!...
Открыть раздел Обращения граждан ("Направить обращение")
Цель данных рекомендаций - помочь гражданам правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, а также обеспечить создание условий, способствующих...
Открыть раздел Информация для граждан
Интернет–ресурсы о правах ребенка, адаптированные для детей, родителей, учителей, специалистов, работающих с детьми и в интересах детейПрава и Дети в Интернете Официальный сайт...
Открыть раздел Интернет-ресурсы о правах ребенка
Советы родителям Нет такого исполнителя, который не волновался бы перед концертным выступлением....
Открыть раздел Советы родителям