ГлавнаяМузыкальное отделениеХудожественное отделениеХореографическое отделениеАдминистрация Контакты

Музыкальное отделение  


Для поступающих  


Главная  

Поиск по сайту
Рассылка новостей

Список детей рекомендованных к зачислению

 

 

С П И С О К

ДЕТЕЙ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ ПО ИТОГАМ ПРИЕМНЫХ ИСПЫТАНИЙ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ « ИСКУССТВО ТЕАТРА»(бюджет)1.        

     

  1. АСЛАМОВ ДМИТРИЙ
  2. ГОНЧАРОВ ВИКТОР
  3. КИЛЬДЫШЕВА МАРИЯ
  4. КОРКИН СЕРГЕЙ
  5. ЛЕВИНСКАЯ АНАСТАСИЯ
  6. МАЛЫШКИНА ВИКТОРИЯ
  7. ПАНЬКОВА КСЕНИЯ
  8. ПЕРЕВОЗЧИКОВ ДМИТРИЙ
  9. ТОЛСТАЯ АЛЕКСАНДРА
  10. УСТИНОВ ДЕНИС

 

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ 29.09.2017г. в19-00 ЧАС. (проезд Заречный, 4/а)

По всем вопросам обращаться к заместителю директора по УМР С.П.Чеховой, тел.47-86-77

 

Муниципальное автономное учреждение

дополнительного образования г. Тюмени

"Детская школа искусств "Гармония"

МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

2017-2018 учебный год

ул. Холодильная,60

 

Список  детей,

рекомендованных к зачислению   по итогам приемных испытаний

НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

 

Фамилия,имя

Специальность

Рейтинг

Преподаватель

1

Санникова Наталья

фортепиано

20,00

Рыжкова И.И.

2

Андоверов Глеб

фортепиано

20,00

Глазырина Т.Г.

3

Фищер Кристина

фортепиано

20,00

Глазырина Т.Г.

4

Уразметов Эрик

фортепиано

19,75

Рыжкова И.И.

5

Юлташева Линара

фортепиано

перевод

Рыжкова И.И.

 

 

 

 

 

6

Макринская Анастасия

хоровое пение

19,50

Святодухова Н.В.

7

Сошников Егор

хоровое пение

19,00

Святодухова  Н.В.

8

Наконечная Дарья

хоровое пение

17,00

Святодухова Н.В.

 

Иванкова Алиса

рекомендована хоровое пение

17,00

Святодухова Н.В.

9

Майер Нелли

хоровое пение

16,50

Святодухова Н.В.

10

Кадесова Мария

хоровое пение

16,00

Святодухова Н.В.

11

Трифонов Дмитрий

хоровое пение

16,00

Святодухова Н.В.

12

Дубровкина Алиса

рекомендована  на хоровое пение

16,00

Святодухова Н.В.

13

Балицкий Артем

рекомендован на хоровое пение

16,00

Святодухова Н.В.

15

Машкова Ольга

хоровое пение

15,75

Святодухова Н.В.

 

 

 

 

 

16

Сухорукова Арина

вокал  (эстрадный)

19,00

Лобанова О.В.

 

 

 

 

 

17

Малощук Иван

рекомендован  на домру

17,50

Бубен К.М.

18

Богатырева Юлия

рекомендована  на домру

15,50

Бубен К.М.

 

 

 

 

 

19

Старосельский Андрей

аккордеон

17,50

Галстян Л.З.

20

Целых Дмитрий

аккордеон

17,50

Галстян Л.З.

21

Парилова Виктория

аккордеон

14,75

Галстян Л.З.

22

Крылов Святослав

аккордеон

14,75

Галстян Л.З.

 

По всем вопросам обращаться к заместителю директора по УМР С.П. Чеховой        тел:  47-86-77; 50-52-78 

 

Муниципальное автономное учреждение 

дополнительного образования г. Тюмени

"Детская школа искусств "Гармония"

МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

2017-2018 учебный год

 

пр. Заречный, 4А

 

Список  детей,

рекомендованных к зачислению   по итогам приемных испытаний

 

НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

 

Фамилия,имя

Специальность

Рейтинг

Преподаватель

1

Кизима Варвара

скрипка

20,00

Токорева С.С.

2

Бобошко  Анна

фортепиано

20,00

Тихомирова С.Д.

3

Петрова Ангелина

фортепиано

20,00

Межецкая О.В.

4

Кильдышева Мария

вокал  (эстрадный)

19,75

Таланцева А.Л.

5

Стахов Максим

фортепиано

19,50

Швайбович Е.В.

6

Кутергин Артем

фортепиано

19,50

Швайбович Е.В.

7

Кутергин Алексей

гитара

18,25

Булумбаева Н.А.

8

Еланцев Алексей

вокал  (эстрадный)

18,00

Дашунина А.С.

9

Богданов Глеб

гитара

17,50

Булумбаева Н.А.

10

Кононова Дарина

хоровое пение

17,25

Крылова Ж.А.

11

Валькевич Виктория

хоровое пение

17,25

Крылова Ж.А.

12

Кокаулин Алексей

рекомендован  на трубу, на гусли

17,25

Быкова Г.В.

13

Глумов Роман

рекомендован на гусли

17,25

Быкова Г.В.

14

Курц Виктор

гитара

17,25

Зимагулова А.А.

15

Волконская  Василина

рекомендована на гусли

17,00

Быкова Г.В.

16

Нетесов Даниил

рекомендован  на  ударные инструменты

17,00

Кондрашкина А.Э.

17

Сазанова Виктория

хоровое пение

16,75

Крылова Ж.А.

18

Медведев Тимофей

рекомендован  на ударные инструменты

16,75

Кондрашкина А.Э.

19

Давледшин Дамир

рекомендован на гусли

16,50

Быкова Г.В.

20

Колмаков Сергей

рекомендован на гусли

16,50

Быкова Г.В.

21

Марчук Ростислав

рекомендован на домру

15,50

Бубен К.М.

22

Саитов Руслан

рекомендован на домру

15,25

Бубен К.М.

 

Список  детей,

рекомендованных к зачислению   в класс художественно-эстетической направленности.

 

Фамилия,имя

Специальность

Рейтинг

1

Антюшина Елизавета

 

15,00

2

Кунгуров Илья

 

15,00

3

Прокин Алексей

 

15,00

4

Возженникова Мария

 

14,25

 

По всем вопросам обращаться к заместителю директора по УМР С.П. Чеховой

тел:  47-86-77; 50-52-78 

 

Муниципальное автономное учреждение 

дополнительного образования г. Тюмени

"Детская школа искусств "Гармония" 

МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

2017-2018 учебный год

ул. Станционная,28

 

Дополнительный  набор

Список  детей,

рекомендованных к зачислению  на бюджетные места

 по итогам приемных испытаний

Фамилия,имя

Специальность

Рейтинг

1

Мурзайкина Александра

вокал (народный)

20,00

2

Баландина Валерия

вокал (народный)

20,00

 

Список  детей,

рекомендованных к зачислению   по итогам приемных испытаний

НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

Фамилия,имя

Специальность

Рейтинг

1

Варакина Татьяна

гитара

20,00

2

Юмашева Дарина

рекомендована гитара

18,00

3

Вьюнова Марьяна

рекомендованы аккордеон, домра

17,50

4

Хановед Богдан

аккордеон

17,25

5

Галкина Руслана

вокал ( народный)

17,00

6

Горохова Карина

вокал ( народный)

17,00

7

Журбина Есения

вокал ( народный)

17,00

8

Шитюк Софья

вокал (академический)

16,50

9

Шибанова Анна

хоровое пение

16,50

10

Борисов Михаил

домра

16,25

11

Тепышев Глеб

баян

16,00

12

Шакиров Никита

рекомендовано хоровое пение, балалайка.

16,00

13

Осколкова Виктория

рекомендовано хоровое пение

16,00

14

Шишкин Лев

вокал  (академический)

16,00

15

Мушкина Виктория

фортепиано (студия)

16,00

16

Терлеева Татьяна

рекомендована домра

16,00

 

Список  детей,

НЕрекомендованных к зачислению   по итогам приемных испытаний

Фамилия,имя

Специальность

Рейтинг

1

Ларенко Тимофей

гитара

14,75

2

Чапа Иван

гитара

14,75

3

Гареева Василиса

фортепиано

14,50

4

Стрюковский Семен

гитара

14,00

5

Саянов Данил

гитара

12,75

6

Камшилова Полина

гитара

8,75

 

По всем вопросам обращаться к заместителю директора по УМР С.П. Чеховой

тел:  47-86-77; 50-52-78 

 

 

Муниципальное автономное учреждение

дополнительного образования г. Тюмени

"Детская школа искусств "Гармония"

 

МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

2017-2018 учебный год

пр. Заречный, 4А

 

Список детей,

рекомендованных к зачислению   по итогам приемных испытаний

НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

 

Фамилия,имя

Специальность

Рейтинг

1

Бараковский Тимофей

флейта

20,00

2

Юхименко Анастасия

флейта

20,00

3

Бирол Давид

скрипка

20,00

4

Кугаевская Анастасия

фортепиано

20,00

5

Цыгельник Арсений

фортепиано

20,00

6

Токарев Максим

фортепиано

20,00

7

Заплатин Григорий

фортепиано

20,00

8

Батуревич Ксения

фортепиано

20,00

9

Абдуллина Карина

вокал (эстрадный)

20,00

10

Иванов Лев

вокал (эстрадный)

20,00

11

Валиуллин Богдан

гусли

19,75

12

Кулибаба Тимофей

хоровое пение

19,50

13

Веткин Глеб

вокал (академический)

19,50

14

Плюснина Юлия

фортепиано

19,00

15

Ким Виктория

вокал (эстрадный)

19,00

16

Абдуллина Милана

вокал (эстрадный)

19,00

17

Сидорова Анна

вокал (академический)

19,00

18

Ощепкова Варвара

гусли

18,50

19

Собанчина Мария

вокал (эстрадный)

18,50

20

Секисова Полина

вокал (эстрадный)

18,50

21

Хачатрян Софья

фортепиано

18,25

22

Пенькова Анастасия

фортепиано

18,25

23

Кретова Дарья

фортепиано

18,00

24

Батищева Кира

фортепиано

18,00

25

Нагарева Вероника

флейта

18,00

26

Гаврилов Марк

труба

18,00

27

Курбонов Кирилл

ударные инструменты

18,00

28

Степаненко Арина

фортепиано

18,00

29

Зайцева Екатерина

фортепиано

18,00

30

Важинская Милана

вокал (эстрадный)

18,00

31

Селезнев Артемий

вокал (эстрадный)

17,75

32

Еперева Валерия

хоровое пение

17,75

33

Петров Сержиу

аккордеон

17,50

34

Евдощук Артем

гитара

17,50

35

Куприянова Елизавета

вокал (эстрадный)

17,50

36

Нихти Кирилл

вокал (эстрадный)

17,50

37

Марков Лев

ударные инструменты

17,00

38

Черкашина Мария

гитара

17,00

39

Иванова Милена

хоровое пение

17,00

40

Иванцов Лев

гусли

16,75

41

Осланус Алиса

хоровое пение

16,75

42

Горбунова Василиса

хоровое пение

16,75

43

Короткая Елизавета

вокал (эстрадный)

16,50

44

Иванова Елизавета

вокал (эстрадный)

16,50

45

Мансурова Дарья

хоровое пение

16,50

46

Сколдина Елизавета

хоровое пение

16,50

47

Ярошенко Савелий

гитара

16,00

48

Кондрашина Юлия

вокал (эстрадный)

16,00

 

РЕКОМЕНДОВАНА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ:

 

1

Рудь Татьяна

гусли, хоровое пение,мандолина

17,75

2

Броян Нона

гусли, хоровое пение,мандолина

17,50

3

Мусина Сафина

гусли, хоровое пение,мандолина

17,50

4

Борисова Милена

гусли, хоровое пение,мандолина

17,25

5

Сайнароева Ясмин

гусли, хоровое пение,мандолина

16,25

6

Радченко Анна

гусли, хоровое пение,мандолина

16,00

7

Грязнова Полина

гусли, хоровое пение,мандолина

16,00

 

Список детей,

НЕрекомендованных к зачислению   по итогам приемных испытаний

 

Фамилия,имя

Специальность

Рейтинг

1

Багирова Айда

фортепиано

15,75

2

Нагарева Дарья

хоровое пение

15,25

3

Ламухин Марк

фортепаино

15,00

4

Кондратенко Варвара

фортепиано

15,00

5

Фазылова Алина

фортепиано

14,50

6

Болдышев Глеб

аккордеон

14,50

7

Ладягин Глен

гитара

13,75

8

Андрейшев Никита

гитара

13,75

9

Шелль Эмилия

вокал (эстрадный)

13,50

10

Куртеков Владислав

фортепиано

13,00

11

Мусина Залия

вокал (академический)

13,00

12

Багиров Илькин

гитара

12,75

13

Габдракипова Арина

вокал (эстрадный)

12,75

14

Порхун Мария

хоровое пение

12,75

15

Мавлютов Тимур

гитара

12,00

16

Блюм Егор

фортепиано

12,00

17

Токарев Дмитрий

гитара

11,75

 

По всем вопросам обращаться к заместителю директора по УМР С.П. Чеховой

тел: 47-86-77; 50-52-78

 

МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

2017-2018 учебный год

ул. Холодильная,60

 

Список детей,

рекомендованных к зачислению   по итогам приемных испытаний

 

НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

 

Фамилия,имя

Специальность

Рейтинг

1

Гринишаер Виктория

фортепиано

20,00

2

Черешников Матвей

фортепиано

20,00

3

Шадрина Милана

фортепиано

20,00

4

Насонова Полина

фортепиано

20,00

5

Седаков Георгий

фортепиано

20,00

6

Дмитриев Роман

вокал (эстрадный)

20,00

7

Дементьева Ольга

вокал (эстрадный)

20,00

8

Мансурова Аиша

вокал (эстрадный)

20,00

9

Пальянова Анна

вокал (эстрадный)

20,00

10

Ковальчук Добрыня

вокал (эстрадный)

20,00

11

Азанова Екатерина

флейта

20,00

12

Царик Ярослава

флейта

20,00

13

Анисимова Полина

скрипка

20,00

14

Васильева Виктория

скрипка

20,00

15

Пилипаева Дана

скрипка

20,00

16

Ткаченко Татьяна

скрипка

20,00

17

Трубина Алиса

скрипка

20,00

18

Черепанова Валерия

хоровое пение

20,00

19

Галимова Кира

хоровое пение

20,00

20

Бодялко Анна

хоровое пение

20,00

21

Вологодский Александр

хоровое пение

20,00

22

Шиманская Мария

хоровое пение

20,00

23

Нургалиева Валерия

хоровое пение

20,00

24

Мансуров Рамзан

вокал (академический)

20,00

25

Абатурова София

вокал (академический)

20,00

26

Артамонова Мария

скрипка

19,75

27

Каминская Валентина

скрипка

19,75

28

Романова Анастасия

скрипка

19,75

29

Бобылев Павел

вокал (эстрадный)

19,75

30

Стрельцова Мария

скрипка

19,50

31

Солянникова Яна

вокал (эстрадный)

19,50

32

Насонова Дарья

вокал (эстрадный)

19,50

33

Беккерман Софья

вокал (эстрадный)

19,50

34

Панчтовская София

вокал (эстрадный)

19,50

35

Евдокимов Алексей

гитара

19,25

36

Сосновкина Евгения

хоровое пение

19,00

37

Бакланова София

фортепиано

19,00

38

Глухоедова Маргарита

фортепиано

19,00

39

Лаврова Анастасия

флейта

19,00

40

Мухамадьярова Лейла

вокал (эстрадный)

19,00

41

Смирнова Юлия

скрипка

19,00

42

Носковская Василиса

флейта

18,25

43

Черепанова Валерия

вокал (эстрадный)

18,00

44

Волегов Артем

гитара

18,00

45

Мухамедьянов Роберт

гитара

18,00

46

Семенов Артем

гитара

18,00

47

Гутова Мария

вокал (академический)

18,00

48

Суэтина Дарья

хоровое пение

18,00

49

Королев Игорь

хоровое пение

18,00

50

Федоров Данил

домра

17,75

51

Илюхина Ева

хоровое пение

17,75

52

Крупеник Назар

фортепиано

17,50

53

Шевченко Софья

фортепиано

17,50

54

Смирнова Милана

фортепиано

17,50

55

Коханая Полина

фортепиано

17,50

56

Дементьева Ольга

вокал (академический)

17,00

57

Пономарева Ангелина

хоровое пение

17,00

58

Королева Анна

хоровое пение

17,00

59

Булах Тимофей

аккордеон

17,00

60

Петров Георгий

аккордеон

16,75

61

Рюпин Ярослав

баян

16,25

62

Щапов Василий

аккордеон

16,00

63

Филатова Ксения

аккордеон

16,00

64

Ермаков Илья

баян

16,00

65

Степанян Армен

вокал (эстрадный)

16,00

66

Горшкова Глафира

хоровое пение

16,00

67

Хандакян Армен

хоровое пение

15,75

68

Евдокимова Софья

хоровое пение

15,50

69

Евдокимова Александра

хоровое пение

15,50

70

Кирпичников Егор

домра

15,00

71

Мелин Алексей

домра

14,50

 

РЕКОМЕНДОВАНА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ:

 

1

Камилов Алексей

аккордеон,домра,баян

17,00

2

Кожина Елизавета

хоровое пение

17,00

3

Бобылев Павел

аккордеон,домра,баян

16,75

4

Королева Анна

аккордеон,домра,мандолина

16,50

5

Шевченко Савелий

хоровое пение

15,75

6

Ловская Кира

хоровое пение

15,50

 

Список детей,

НЕрекомендованных к зачислению   по итогам приемных испытаний

 

Фамилия,имя

Специальность

Рейтинг

1

Гордеев Семен

гитара

14,00

2

Никишина Екатерина

гитара

14,00

3

Расько Михаил

фортепиано

13,50

4

Исмагилов Александр

гитара

13,50

5

Гусев Степан

хоровое пение

13,50

6

Штофф Никита

гитара

13,00

7

Кондратьев Ярослав

гитара

13,00

8

Ленкова Анна

хоровое пение

13,00

9

Мюллер Елена

хоровое пение

13,00

10

Бершацкая Полина

хоровое пение

13,00

11

Хозяинов Василий

хоровое пение

13,00

12

Неупокоев Леонид

гитара

12,00

13

Титаренко Даниил

гитара

12,00

 

По всем вопросам обращаться к заместителю директора по УМР С.П. Чеховой

 

тел: 47-86-77; 50-52-78

 

МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

2017-2018 учебный год

ул. Станционная,28

 

Список детей,

рекомендованных к зачислению на бюджетные места

по итогам приемных испытаний

 

Фамилия,имя

Специальность

Рейтинг

1

Майер Кристина

вокал (народный)

20,00

2

Подчувалова Виктория

вокал (народный)

20,00

3

Резепина Виктория

вокал (народный)

20,00

4

Дерябина Анна

флейта

18,75

5

Сулеймонова Гулшода

вокал (народный)

18,00

6

Матюк Екатерина

балалайка

18,00

 

Список детей,

рекомендованных к зачислению   по итогам приемных испытаний

 

НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

 

Фамилия,имя

Специальность

Рейтинг

1

Бабикова Елизавета

вокал ( народный)

20,00

2

Некрылов Артемий

вокал (эстрадный)

20,00

3

Намятова Вероника

вокал( народный), фортепиано

20,00

4

Маркова Мария

вокал ( народный)

20,00

5

Русу Микаэла

вокал ( народный)

20,00

6

Попкова Ольга

аккордеон

20,00

7

Новокрещенова София

скрипка

18,75

8

Юматов Максим

баян

18,50

9

Овчаренко Яромир

скрипка

18,00

10

Негонова Вера

гитара

18,00

11

Филиппова Элина

синтезатор

18,00

12

Толовикова Екатерина

синтезатор

17,75

13

Мамаева Диана

гитара

17,50

14

Бендюков Андрей

фортепиано

17,50

15

Криль Полина

фортепиано

17,50

16

Криводанов Макар

баян

17,25

17

Бабикова Елизавета

вокал ( народный)

17,00

18

Воробьева Екатерина

вокал ( народный)

17,00

19

Грачева София

фортепиано

17,00

20

Дейнега Виктория

синтезатор (студия)

17,00

21

Горбунова Алина

хоровое пение

17,00

22

Казанский Руслан

саксофон

16,50

23

Коломейцева Анна

хоровое пение

16,50

 

РЕКОМЕНДОВАНА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ:

 

1

Санатина Екатерина

домра

16,25

2

Сапичева Анжелика

хоровое пение

16,25

3

Нелепченко Варвара

домра

16,00

4

Муравская Анна

хоровое пение

16,00

5

Морозова Дарья

хоровое пение

16,00

 

Список детей,

НЕрекомендованных к зачислению   по итогам приемных испытаний

 

Фамилия,имя

Специальность

Рейтинг

1

Корниенко Евгения

гитара

15,75

2

Бабиков Матвей

гитара

14,00

3

Власенко Илья

баян

13,75

4

Горбунов Алексей

гитара

13,50

5

Кудин Евгений

гитара

13,25

6

Филиппов Роман

гитара

13,00

7

Абдулвалиева Карина

фортепиано

13,00

8

Бернгарт Анна

хоровое пение

13,00

9

Буров Николай

гитара

12,75

10

Молодкин Евгений

гитара

12,50

11

Лапшина Ника

гитара

12,00

12

Сулаймонова Гулсанам

фортепино

12,00

13

Нестерова Диана

хоровое пение

12,00

 

По всем вопросам обращаться к заместителю директора по УМР С.П. Чеховой

 

тел: 47-86-77; 50-52-78

 



Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.
Соседние подразделы:
Заявление для поступления на музыкальное отделение
Заявление для поступления МЭВД
Расписание родительских собраний МЭВД 2-7 лет на 2017-2018 учебный год
Расписание собраний для родителей на отделе музыкально-эстетического воспитания детей 2-7 лет адрес: проезд Заречный, д....
Списки по педагогам улица Холодильная
Распределение учащихся нового набора по преподавателям....
Списки по педагогам, проезд Заречный,4а
Распределение учащихся нового набора по преподавателям. Территория пр....

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Уважаемые коллеги!
Посетители сайта
Облако меток
Хореографическое отделениеОб отделении Хореографическое отделение существует со дня основания школы – с 1971 года. Первыми его преподавателями были Ковальская Ф.И., Сидорова О.В., Третьяков Д.Ф....
Открыть раздел Хореографическое отделение
С П И С О К ДЕТЕЙ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ ПО ИТОГАМ ПРИЕМНЫХ ИСПЫТАНИЙ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ « ИСКУССТВО ТЕАТРА»(бюджет)1....
Открыть раздел Список детей рекомендованных к зачислению
Расписание собраний для родителей на отделе музыкально-эстетического воспитания детей 2-7 лет адрес: проезд Заречный, д....
Открыть раздел Расписание родительских собраний МЭВД 2-7 лет на 2017-2018 учебный год
Распределение учащихся нового набора по преподавателям....
Открыть раздел Списки по педагогам улица Холодильная
Распределение учащихся нового набора по преподавателям. Территория пр....
Открыть раздел Списки по педагогам, проезд Заречный,4а
Правила приема и порядок отбора детей в Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Тюмени "Детская школа искусств "Гармония" I....
Открыть раздел ПОЛОЖЕНИЕ о правилах приема и порядке отбора детей в МАУ ДО “ДШИ «Гармония»
МАУ ДО "ДШИ "Гармония" ОБЪЯВЛЯЕТ набор на 2017 – 2018 учебный год: на художественное отделение в здания школы по адресам: г. Тюмень ул. Рижская, 74 тел. 32-02-22; пр....
Открыть раздел Художественное отделение
При подаче заявления представляются следующие документы: - заявление родителей по установленной форме с указанием отделения....
Открыть раздел Документы для поступления в школу
МАУ ДО "ДШИ "Гармония" ОБЪЯВЛЯЕТ набор на 2017 – 2018 учебный год: на хореографическое отделение в здания школы по адресам: г. Тюмень ул. Холод ильная, д. 60 тел. 50-52-78; пр....
Открыть раздел Хореографическое отделение
Хореографическое отделениеОб отделении Хореографическое отделение существует со дня основания школы – с 1971 года. Первыми его преподавателями были Ковальская Ф.И., Сидорова О.В., Третьяков Д.Ф....
Открыть раздел Хореографическое отделение
Творческие проекты школы
Открыть раздел Творческие проекты школы
Вы можете оставить свое обращение - мы ответим. Или отправить на электронную почту . Оставьте запись в нашей гостевой книге - мы будем искренне рады!...
Открыть раздел Обращения граждан ("Направить обращение")
Дата Событие 7 января Памятная дата военной истории России....
Открыть раздел Календарь памятных дат военной истории Отечества
Интернет–ресурсы о правах ребенка, адаптированные для детей, родителей, учителей, специалистов, работающих с детьми и в интересах детейПрава и Дети в Интернете Официальный сайт...
Открыть раздел Интернет-ресурсы о правах ребенка